ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » РАЙОН ПОЧЕСТВОВАЛ ТРЕНЕРА, ЗАЖИГАЮЩЕГО ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ
РАЙОН ПОЧЕСТВОВАЛ ТРЕНЕРА, ЗАЖИГАЮЩЕГО ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ
11-09-2012, 13:06, Раздел: новости района, просмотров: 7392, Разместил: Прессекретарь,

Расширенное пленарное совещание главы района с руководителями и главами поселений началось с чествования замечательного человека, сарагашского тренера по пауэрлифтингу Анатолия Васильевича Карабонцева.

 

С 28 августа по 3 сентября в польском городе Щирк проходило Первенство мира по этому виду спорта. Воспитанники Карабонцева показали блестящие результаты: Андрей Сергеев стал победителем первенства, подняв невероятные 605 кг, Людмила Степынина завоевала третье место, Лолита Терскова – четвертое.

 

Глава Боградского района поблагодарил Анатолия Васильевича за его огромный личные вклад в воспитании подрастающего поколения, развитие системы подготовки спортсменов Боградского района и укрепление основ отечественного спорта и физической культуры.

 

Вадим Александрович отметил, что за годы работы А.В. Карабонцев подготовил не одно поколение спортсменов высочайшего класса, которыми по праву гордятся Боградский район, Хакасия и Россия. 34 воспитанника Карабонцева стали Мастерами спорта СССР и России.

 

- Ваша работа – это пример энтузиазма, самоотдачи, которые столь необходимы современному обществу, - обратился к Анатолию Васильевичу глава района. – Подтверждением этому служит выдающиеся результаты, которые демонстрируют Ваши воспитанники на первенствах и чемпионатах различных уровней. Теперь и мирового масштаба.

 

Вадим Александрович пожелал тренеру крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых профессиональных достижений и вручил ему цветы, поздравительный адрес и сертификат на 60 тысяч рублей.

 

В свою очередь Анатолий Васильевич поблагодарил главу района за финансовую поддержку в 200 тысяч рублей, без которой, по его словам, поездка в Щирк не состоялась бы.

 

К словам поздравлений главы района присоединились председатель райсовета депутатов Н.З. Карпинский, начальник управления образования О.В. Черкунова. А также весь зал, который стоя почествовал нашего замечательного тренера, зажигающего звезды пауэрлифтинга мировой величины, громкими аплодисментами.

 

Пресс-служба администрации

Боградского района

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023