ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » На очередном совещании у главы района
На очередном совещании у главы района
27-06-2012, 09:52, Раздел: новости района, просмотров: 7932, Разместил: Admin,

Еженедельное совещание главы Боградского района с руководителями  предприятий, организаций, учреждений и главами поселений началось с торжественного момента по случаю награждения наших отличившихся земляков в переписи населения ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики – медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года».

Заместитель главы района С.В. Бабич и председатель Совета депутатов Боградского района Н.З. Карпинский под аплодисменты присутствующих вручили медали за постоянную координацию хода подготовки проведения Всероссийской переписи населения в районе в 2010 году главе Боградского района В.А. Сацуку, за успешно проведенную работу с хорошим качеством документации С.В. Клименко, Н.П. Тарханову, П.Ф. Щелокову, Е.А. Михель, О.М. Мухиной, Н.А. Муратовой, Л.С. Пахмутовой, Т.М. Тропиной, Н.М. Ошаровой,  З.Ф. Нахатович, Н.Х. Смеловой, Н.В. Ленивцевой, Н.П. Фокиной, А.Д. Стариковой, О.Е. Власовой, В.А. Широковой, Н.И. нахатович, Н.А. Лисиной, В.Ф. Кондуровой, А.В. Хотьковой, Е.Ю. Сапруновой, О.М. Неясовой, Е.И. Анашкиной и Е.П. Петрушенко.  Проведен огромный объем работы во время переписи в тесном сотрудничестве с главами поселений, руководителями всех предприятий и учреждений, переписчики зашли в каждый жилой и нежилой дом, были переписаны все работники лесосек. Отличная работа всегда дает и отличных результатов, итог которых заслуженная награда.

После  всех поздравительных слов совещание прошло в обычном рабочем режиме. Главный специалист-зоотехник управления сельского хозяйства В.А. Чепрасов проинформировал собравшихся, что во всех хозяйствах подошла к концу посевная компания, и на 26 июня 2012 года всего по району засеяно: пшеницы 5480 га, ячменя 3486 га, овса 4240 га, гречихи 400 га, однолетних трав  4654 га.

О ходе предстоящего районного праздника, который состоится 30 июня на стадионе им. Л. Гребенникова, доложила заместитель директор дома культуры Л.Г. Близнюк. Лариса Григорьевна пригласила всех руководителей и глав поселений принять активное участие в празднике, посвященный Дню Республики Хакасия, который начнется с 11 часов и закончится вечерней дискотекой в стиле ретро. Организаторы обещают насыщенную программу, множество конкурсов и сюрпризов приготовлены как для взрослых, так и для детей.

По сложившейся традиции главный специалист-архитектор района М.В. Губанова, рассказала о благоустроительных работах, призвав в очередной раз глав сельсоветов проанализировать каждый в своем поселении сложившуюся ситуацию по наведению порядка и приложить все усилия к тому, чтобы район выглядел достойно, наши улицы были чисты, а все те, кто нарушает закон, несли административную ответственность.

 

Ирина Сидорова

 

На очередном совещании у главы района

На очередном совещании у главы района

На очередном совещании у главы района

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023