ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Минспорттуризм Хакасии приглашает молодежь на форумы
Минспорттуризм Хакасии приглашает молодежь на форумы
14-05-2012, 08:41, Раздел: новости района, Молодежь, просмотров: 9921, Разместил: Прессекретарь,

Минспорттуризм РХ приглашает предстоящим летом талантливую молодежь Хакасии  посетить  форумы «ТИМ-Бирюса», «АТР», «Селигер-2012» и «Балтийский Артек».

Для участия в профильных сменах необходимо в ближайшее время зарегистрироваться на сайте интересующего форума.

 Важно отметить, что после отбора участников организаторами форума, Минспорттуризм РХ сможет командировать представителей Хакасии к месту проведения форумов. Приоритетом будут пользоваться те кандидаты, которые раньше других были зарегистрированы на сайтах форума.

Как сообщают в министерстве, молодежь Хакасии традиционно участвует в первых трех форумах, «Балтийский Артек» присоединился к этому списку впервые.

 

ТИМ-Бирюса – timbiryusa.ru.

В числе бирюсинских смен этого года – «Субкультура» (4-8 июля 2012 года), «Инфраструктура» (12-16 июля 2012 года), медиафорум «Енисей.РФ» (с 19 по 21 июля 2012 года), смена «Общество» (с 25 по 31 июля), «Экономика» (4-10 августа 2012 года), «Корпорации» (15-21 августа 2012 года). Завершится череда бирюсинских смен восьмым по счету Слетом Красноярских краевых студенческих отрядов в сентябре 2012 года. 

 

«АТР-2012. Алтай. Точки роста» - www.atrsib.ru

Традиционный международный молодежный управленческий форум будет работать по четырем образовательным направлениям: «Ты - предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». В рамках каждого направления организуют  ряд образовательных площадок. При выборе направления участники выбирают площадку, на которой работают в течение всего форума. Кроме того, в программе форума запланированы мероприятия, объединяющие площадки в рамках секции и направления, а также ряд общих мероприятий для всех участников форума.

 

Молодежный форум «Селигер-2012» - forumseliger.ru.

Инновационный Форум включает в себя десять тематических смен, на которых соберутся 20 тысяч молодых людей из всех регионов России.

В рамках Форума пройдут Всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развитии России и т. д.

 

«Балтийский Артек» (Калининградская область)- www.baltartek.ru

Международный молодежный палаточный лагерь на побережье Балтийского моря. Является одним из трех образовательных форумов, проходящих на территории России в статусе международных. Проведение поддержано Федеральным агентством по делам молодежи. В 2012 году форум пройдет в формате четырех смен: 16-23 июля «Молодежь будущего», 26-29 июля «Профессионалы будущего», 01-05 августа «Будущее Балтики» и 8-14 августа «Молодежная культура будущего».




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023