ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Очередной рейд провели специалисты субъектов системы профилактики
Очередной рейд провели специалисты субъектов системы профилактики
20-09-2022, 09:07, Раздел: новости района, НОВОСТИ КДН И ЗП, просмотров: 216, Разместил: Admin,

20.09.2022 г. специалисты субъектов системы профилактики Боградского района (отв. секретарь КДН и ЗП Е.А. Щербинина, инспектор ПДН ОУУП и ПДН Отд МВД России по Боградскому району младший лейтенант полиции А.В. Маньякова) провели очередное профилактическое мероприятие по предупреждению семейного неблагополучия на территории Боградского района. 

В ходе рейда посещены семьи и несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в КДН и ЗП, ПДН, УСПН, проживающие на территории с. Троицкое, с. Советская Хакасия, с. Бородино.. Всего посещено 4 семьи СОП, 1 семья по сообщению, 6 несовершеннолетних. Представители субъектов обследовали жилищно-бытовые условия проживания семей и несовершеннолетних, провели профилактические беседы со взрослыми об обязанностях родителей и правах детей, о недопущении нахождения детей на водных объектах без сопровождения взрослых, правилах поведения на воде, ПДД, пожарной безопасности, безопасности в быту, профилактике детского травматизма, соблюдении комендантского часа, об ответственности за управление транспортным средством без права управления и передачу руля лицу, не имеющему права управления транспортным средством. Вручены соответствующие памятки. Факто семейного неблагополучия и ненадлежащего исполнения родительских обязанностей не выявлено.

 Напомним, профилактические рейды, задача которых – постоянный контроль за неблагополучными родителями, воспитывающими несовершеннолетних детей, и несовершеннолетними, проводятся регулярно в целях своевременного выявления и препятствования возникновению различного рода кризисных ситуаций.

 

 

Ответственный секретарь КДН и ЗП

администрации Боградского района

Е.А. Щербинина

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023