ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Совместный профилактический рейд
Совместный профилактический рейд
5-07-2022, 16:51, Раздел: новости района, НОВОСТИ КДН И ЗП, просмотров: 353, Разместил: Admin,

05.07.2022 г. в рамках Всероссийской акции «Безопасное детство. Летний этап», исполнения поручений начальника управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Хакасия, Комплексного межведомственного плана дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций с детьми в летний период 2022 г., принятого графика рейдовых мероприятий по результатам заседания КДН и ЗП 30.06.2022 г.,  представители субъектов системы профилактики Боградского района (УУП ОУУП и ПДН Отд МВД России по Боградскому району В.Е. Коновалов, специалист по социальной работе отделения по Боградскому району ГКУ РХ «УСПН» Л.В. Маренкова, ведущий специалист УО Р.А. Катцина) провели очередное рейдовое мероприятие.

Рейд прошел по территориям с. Знаменка, с. Первомайское, с. Сарагаш, д. Верх Ерба. В рамках рейда посещено 2 семьи СОП, 3 несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП, ПДН Отд МВД России по Боградскому району. Так же осуществлена проверка водных объектов: Знаменского пруда. Несовершеннолетних, находящихся без законных представителей на водном объекте, не выявлено. Администрациям сельских советов рекомендовано разместить информации по безопасности на водных объектах в общедоступных местах, в местах массового скопления людей, на досках объявлений.

И с детьми и с родителями проведены разъяснительные беседы о недопущении нахождения детей на водных объектах без сопровождения взрослых, правилах поведения на воде, ПДД, пожарной безопасности, безопасности в быту, профилактике детского травматизма, соблюдении комендантского часа, об ответственности за управление транспортным средством без права управления и передачу руля лицу, не имеющему права управления транспортным средством. Вручены соответствующие памятки.

 

Ответственный секретарь КДН и ЗП

администрации Боградского района

Е.А. Щербинина

 

 

 

 

 

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023