ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Заседание КДН и ЗП администрации Боградского района 03.06.2022
Заседание КДН и ЗП администрации Боградского района 03.06.2022
3-06-2022, 16:14, Раздел: новости района, НОВОСТИ КДН И ЗП, просмотров: 267, Разместил: Admin,

03.06.2022 г. состоялось 17-е заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Боградского района за текущий год.

Рассмотрено 11 дел в отношении законных представителей по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. Из них 8 человек привлечены к административной ответственности, получили наказание: 2 – штраф 200 рублей, 6 - предупреждение. По 3 материалам вынесены определения о переносе рассмотрения материала на следующее заседание комиссии в связи с ненадлежащим уведомлением. По результатам рассмотрения материалов 2 семьи поставлены на профилактический учет как находящиеся в СОП.

Рассмотрен 1 материал в отношении законного представителя по ч. 2 ст. 6.10 КоАП РФ. По материалу вынесено определение о переносе рассмотрения материала на следующее заседание комиссии в связи с ненадлежащим уведомлением.

Рассмотрено 2 протокола по ст. 12.7 КоАП РФ в отношении 2 несовершеннолетних лиц. По 1 материалу вынесено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. По  1 материалу вынесено определение о переносе рассмотрения материала на следующее заседание комиссии в связи с невозможностью прибытия в указанную дату на заседание.

Рассмотрены постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении 2-х несовершеннолетних лиц, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении 1 несовершеннолетнего лица. Вынесены определения о переносе рассмотрения материала на следующее заседание комиссии в связи с ненадлежащим уведомлением, о переносе рассмотрения материала на следующее заседание комиссии в связи с невозможностью прибытия в указанную дату на заседание.

Рассмотрено 1 заявление законного представителя о выдаче разрешения забрать 2-х несовершеннолетних детей из ГКУ РХ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Черногорска. В связи с нормализацией обстановки в семье заявление удовлетворено, разрешение выдано.

Рассмотрено ходатайство 1 законного представителя о рассмотрении вопроса возвращения 2-х несовершеннолетних детей из ГКУ РХ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Черногорска для проживания в семье. В связи с невозможность составления контрольного акта СБУ, отсутствием законного представителя на заседании комиссии, несмотря на надлежащее уведомление, поступление информации в комиссию о проверке материалов по факту ст. 117 УК РФ, комиссией принято решение о переносе рассмотрения заявления на следующее заседание для принятия решения.

Утвержден график межведомственных рейдовых мероприятий по несовершеннолетним и семьям, состоящим на учете в субъектах профилактики, на июнь месяц 2022 года (в том числе проверок ЛДП).

 

Ответственный секретарь КДН и ЗП

администрации Боградского района

Е.А. Щербинина




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023