ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Рабочие будни КДН и ЗП продолжаются
Рабочие будни КДН и ЗП продолжаются
13-05-2022, 08:08, Раздел: новости района, НОВОСТИ КДН И ЗП, просмотров: 318, Разместил: Admin,

13.05.2022 г. состоялось  13-е по счету заседание комиссии. В зале заседаний администрации собрались члены комиссии, представители субъектов системы профилактики, представитель прокуратуры и приглашенные лица.

Комиссией рассмотрено 22 административных дела в отношении 16 лиц по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению), ч. 2 ст. 6.10 КоАП РФ (вовлечение в употребление спиртных напитков несовершеннолетнего законным представителем), ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством без права управления).

По 4 делам по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ вынесено определение о переносе даты рассмотрения, по 1 делу по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ вынесено определение о передаче дела по подведомственности, по 1 делу по ч. 2 ст. 6.10 КоАП РФ вынесено определение о возвращении дела на доработку.

По результатам рассмотрения дел 1 семья поставлена на профилактический учет как находящаяся в социально-опасном положении, 1 семья поставлена на учет как находящаяся в трудной жизненной ситуации, 3 подростков поставлены на профилактический учет. Комиссией вынесено 9 предупреждений, наложено штрафов на сумму 11500 рублей.

На профилактический учет по результатам рассмотрения информаций Отд МВД России по Боградскому району поставлено 2 подростка, учащихся ГБПОУ РХ «Боградское СУВУ», 1 снят с исправлением, 1 семья снята с учета как находящаяся в социально-опасном положении в связи с ограничением в родительских правах.

1 законному представителю и 2 несовершеннолетним вынесены предупреждения в рамках ст. ст. 15, 16 № 50-ЗРХ «О профилактике безнадзорности и правонарушений в Республике Хакасия».

Рассмотрено представление и информация ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Усть-Абаканского МСО в отношении 2 несовершеннолетних лиц.

Принят ряд важных решений, даны соответствующие поручения и рекомендации органам и учреждениями системы профилактики, законным представителям и несовершеннолетним.

 

 

Ответственный секретарь КДН и ЗП

администрации Боградского района

Е.А. Щербинина




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023