ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ФУТБОЛ – МИНИ, РЕЗУЛЬТАТ – МАКСИ
ФУТБОЛ – МИНИ, РЕЗУЛЬТАТ – МАКСИ
2-04-2012, 15:01, Раздел: новости района, Спорт, просмотров: 12688, Разместил: Прессекретарь,

В последний мартовский день в спорткомплексе «Белеликский» состоялись районные соревнования по мини-футболу среди мужчин, в котором приняли участие команды ветеранов, Знаменки, Троицкого, учеников Боградской средней общеобразовательной школы и пожарной охраны.

 

Соревнования проходили по круговой системе.Так как футбол был не только «мини», но и проходил в закрытом помещении, его правила отличались от тех, которые привычны для любителей большого футбола. На площадке вместо двадцати двух футболистов, играли всего восемь – по четыре в каждой команде включая вратарей, не раз выступивших и в качестве полевых игроков. Продолжительность каждой встречи составила двадцать четыре минуты. 

 

В этот день на высоте были ветераны, показав не только отличную игру, но и максимальные результаты. Одержав победу над всеми соперниками, они безоговорочно заняли первое место. При этом, все свои игры закончили с внушительным итогом. Так, пожарники потерпели самое большое поражение за весь соревновательный день – 14:3, знаменцы пропустили всего на два меча меньше. Лучше всех против ветеранов выстояли троицкие футболисты и ученики.

 

Поражение знаменских игроков от самой опытной команды стало единственным, все остальные встречи они завершили в качестве победителя, что позволило им взойти на вторую ступень пьедестала почета.

 

Но особо хотелось бы отметить самую молодую команду соревнований – боградских школьников, не побоявшихся вступить в бой с более опытными командами. При этом, они не только выступили достойно, но и заняли почетное третье место. Стоит отметить, что именно в играх с их участием был зафиксирован наименьший счет. Так, например, первый тайм во встрече со знаменцами они закончили со счетом 1:1, увеличившийся к финальному свисткудо 4:6. Ветераны «пробили» ворота своих молодых соперников только на десятой минуте первого тайма. Пожарники и троицкие футболисты так и не смогли преодолеть напора учеников, пропустив  в свои ворота по пять мячей, на которые ответили только два и три раза соответственно.

 

Четвертое место в соревнованиях заняла команда Троицкого. Пожарникам в этот день, к сожалению, так и не суждено было испытать радость победы.

 

Анастасия Высоких




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023