ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Общественные обсуждения
Общественные обсуждения
12-03-2021, 08:21, Раздел: новости района, просмотров: 366, Разместил: Admin,

Объявление

 

 «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Красноярский филиал) (далее – ФГБНУ «ВНИРО» (Красноярский филиал)) совместно с администрацией муниципального образования «Боградский район» Республики Хакасия уведомляют о проведении общественных обсуждений в форме опроса (письменного) по объекту государственной экологической экспертизы, по документации:  «Материалы, обосновывающие общие допустимые уловы водных биологических ресурсов во внутренних водах Красноярского края и Республики Хакасия, за исключением внутренних морских вод, на 2022 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

Цель намечаемой деятельности: добыча (вылов) водных биологических ресурсов в соответствии с представленными обоснованиями объемов общего допустимого улова в пресноводных водных объектах Республики Хакасия на 2022 год с учетом экологических аспектов воздействия на окружающую среду.

Месторасположение намечаемой деятельности: пресноводные водные объекты Республики Хакасия.

Заказчик и исполнитель: ФГБНУ «ВНИРО» (Красноярский филиал)   660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, д. 33.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду – с момента опубликования настоящего объявления до окончания общественных обсуждений.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения:

- администрация муниципального образования Боградский  район Республики Хакасия.

Форма общественных обсуждений: опрос письменный.

Форма представления замечаний: письменная.

Ознакомиться с материалами по объекту государственной экологической экспертизы можно с момента опубликования настоящего объявления в течение 30 дней (до окончания общественных обсуждений) в ФГБНУ «ВНИРО» (Красноярский филиал) по адресу: г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33, кабинет 503 (понедельник-пятница, с 8-00 до 16-30 часов), а также в электронном виде на сайте http://krasfish.krsn.ru и на сайте администрации муниципального образования Боградский район Республики Хакасия http://www.bograd-web.ru в разделе «Объявления/Анонсы».

Опросный лист можно получить, заполнить и сдать:

- вприемной  администрации Боградского района по адресу: 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая, д. 10 или в электронном виде по электронной почте admbograd@yandex.ru,  или распечатать с сайта http://www.bograd-web.ru в разделе «Объявления/Анонсы».

Также опросный лист для заполнения можно распечатать с сайта ФГБНУ «ВНИРО» (Красноярский филиал)  http://krasfish.krsn.ru, заполненный и подписанный опросный лист можно направить в электронном виде на электронную почту ФГБНУ «ВНИРО» (Красноярский филиал): nii_erv@mail.ru.

Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить в письменной форме по адресу ФГБНУ «ВНИРО» (Красноярский филиал): 660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, д. 33, каб. 501 или на электронный  адрес nii_erv@mail.ru. Контактный телефон (391)-227-22-43 (Перепелин Юрий Васильевич).

Сроки представления замечаний и предложений: с момента опубликования настоящего объявления в течение 30 дней (до окончания общественных обсуждений) и в течение 30 дней после окончания общественных обсуждений.

 

Опросный лист Oprosnyy-list-2021.docx [17,43 Kb] (cкачиваний: 2)

Материалы ОДУ_на 2022 Materialy-ODU_na-2022.docx [1,17 Mb] (cкачиваний: 1)

 

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023