ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Бесплатные тренировки от профессиональных тренеров «Зелёный фитнес» проходят в онлайн-формате
Бесплатные тренировки от профессиональных тренеров «Зелёный фитнес» проходят в онлайн-формате
18-12-2020, 10:56, Раздел: новости района, Спорт, просмотров: 424, Разместил: Admin,

В декабре проходит новая серия бесплатных онлайн-тренировок с участием профессиональных фитнес-тренеров проекта «Зелёный фитнес». Занятия будут проходить в формате прямых эфиров в социальной сети Instagram.

Проект «Зелёный фитнес» реализует АНО «Корпорация активной молодёжи» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Тренировки «Зеленого фитнеса», прошедшие во время летнего сезона, оказались востребованы – в них приняли участие более 500 000 человек. В связи с этим команда проекта приняла решение о продолжении деятельности в формате онлайн. По мнению организаторов, данная форма позволит любителям физической культуры и спорта вести активный образ жизни, поддерживать форму, а семьям – подавать хороший пример подрастающему поколению.

Медитация и йога, лечебная физическая культура и дыхательная гимнастика – в еженедельное расписание включены 10 самых востребованных направлений фитнеса. Занятия проводят профессиональные фитнес-тренеры проекта.

Каждый желающий может выбрать удобное время для занятий, попробовать новые направления или продолжить тренироваться в том, что уже выбрал для себя приоритетным. Участие в тренировках бесплатное. Занятия проходят в режиме прямых эфиров в аккаунтах тренеров. Полная программа тренировок размещена в социальных сетях проекта «Зелёный фитнес»: https://vk.com/zf_kzn или по хэштегу #ЗелёныйФитнес.

Проект «Зелёный фитнес» направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни посредством проведения еженедельных бесплатных спортивных мероприятий на общественных пространствах городов – в парках и скверах, на пляжах, набережных и площадях. Проект охватывает 44 региона России с общим количеством участников более 500 тысяч человек. Суммарное количество подписчиков «Зелёного фитнеса» в различных городах и регионах России на всех медиа-платформах составляет десятки тысяч человек.

Отметим, что по итогам первого сезона проекта на территории Республики Хакасия (г.Абакан, п.Копьево, п.Шира) к тренировкам было привлечено более 500 человек.

(По материалам сайта Минспорта Хакасии)




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023