ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » В Хакасии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года – 2020»
В Хакасии стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года – 2020»
30-04-2020, 10:42, Раздел: новости района, просмотров: 418, Разместил: Пресс-служба,

Минтруд Хакасии до 10 мая ведет прием документов на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». В этом году конкурс традиционно будет проводиться по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Приглашаются к участию интересные, активные семьи, проживающие в нашей республике, отмечу некоторые требования к участникам по номинациям: «Многодетная семья» - могут принять участие семьи, которые успешно воспитывают или воспитали пятерых и более детей, в том числе приемных, возраст супругов для номинации «Молодая семья» – до 35 лет, в номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, «Золотая семья России» - участники должны прожить в зарегистрированном браке не менее 50 лет, в номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии, - рассказал замминистра труда и соцзащиты Хакасии Владимир Чебодаев.

Замминистра напомнил, что к письменному представлению на участие семьи во Всероссийском конкурсе «Семья года» необходимо приложить сканы грамот, дипломов, благодарственных писем, семейные фотографии, портфолио, генеалогическое дерево, копии публикаций в средствах массовой информации, дополнительные видеоролики.

По результатам проведения регионального этапа, в каждой номинации конкурсной комиссией будут определены по одному победителю. В свою очередь, победители региона примут участие во Всероссийском конкурсе «Семья года». По его итогам будет издана почётная книга «Семья года» с историями семей-победителей, описанием их традиций и семейных ценностей, - подчеркнул Владимир Чебодаев.

Работы на конкурс в соответствии с требованиями к оформлению письменных представлений и материалов направляются в электронном виде в Минтруд Хакасии на e-mail: mc21@msz19.ru с пометкой на конкурс «Семья года».

Ознакомиться с положением о проведении в регионального этапа можно здесь. 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023