ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » 75 лет Победы » Конкурс детских рисунков «Памяти павших будем достойны»
Конкурс детских рисунков «Памяти павших будем достойны»
10-02-2020, 08:52, Раздел: 75 лет Победы, новости района, просмотров: 941, Разместил: Пресс-служба,

Творческий конкурс «Памяти павших будем достойны», учреждённый Верховным Советом Республики Хакасия, посвящён 75-летнему юбилею со Дня Великой Победы. Распоряжение о его проведении подписано руководителем республиканского парламента Владимиром Штыгашевым в соответствии с утверждённым Планом мероприятий Верховного Совета Хакасии по празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Целью проведения конкурса ставится воспитание уважения через изобразительное искусство к отечественной истории и историческому прошлому страны, к героизму нашего народа, проявленному в годы Великой Отечественной войны.  

Приём конкурсных работ будет производится с 11 февраля  по 20 апреля 2020 года включительно. По следующим номинациям: «Победу нашу не стереть годами», «Пусть всегда будет мир» и «Как хорошо на свете без войны».    

Принять участие в конкурсе рисунков «Памяти павших будем достойны» могут дети в возрасте от 3 до 16 лет. Подведение итогов конкурса в указанных номинациях будет производиться отдельно по трём возрастным группам: младшая группа до 7 лет, средняя группа с 8 до 11 лет и старшая группа с 12 до 16 лет. Определением победителей предстоит заняться рабочей группе, под руководством Оксаны Развариной – председателя комитета Верховного Совета Республики Хакасия по культуре, образованию и науке, который является организатором конкурса. Конкурсные работы направляются любым удобным способом в срок до 20 апреля 2020 года по адресу: 655019, г. Абакан, ул. Ленина, дом 67, Верховный Совет Республики Хакасия, кабинет 314 – комитет Верховного Совета Республики Хакасия по культуре, образованию и науке, с пометкой «на конкурс рисунков». 

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе и о требованиях к конкурсным работам отражена в «Положении о конкурсе». 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023