ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » "ПАТРИОТЫ РОССИИ" ПОДДЕРЖИВАЮТ ПУТИНА
"ПАТРИОТЫ РОССИИ" ПОДДЕРЖИВАЮТ ПУТИНА
25-01-2012, 17:30, Раздел: новости района, просмотров: 5448, Разместил: Прессекретарь,

Оппозиция выразила свою гражданскую позицию. В Хакасии представители партии «Патриоты России» выступили с публичным заявлением о том, кого они собираются поддерживать на выборах президента страны.


«Партия «Патриоты России» приняла непростое для себя решение - поддержать Путина на выборах президента». С такого заявления лидера Хакасского регионального отделения партии «Патриоты России» Алексея Михайленко началась во вторник, 24 января пресс-конференция. Свое решение представители оппозиции объяснили тем, что они - граждане и патриоты Отечества и таким же считают Путина. По мнению «патриотов», предложения, изложенные Путиным в программной статье «Россия: национальный вопрос», – актуальны и вполне реализуемы.


В частности, Путин предложил создать госструктуру по вопросам национальной политики, ужесточить правила регистрации мигрантов и санкции за их нарушение, а также обязать мигрантов сдавать экзамены по русскому языку и основам права.


Оппозиционеры не отрицают, что раньше критиковали политику премьер-министра. Но зато, по их убеждению, Владимир Путин способен сделать работу над ошибками.


«Патриоты России» согласны с Путиным, когда он сравнивает рост России с расширением свободы для каждого и утверждает, что не может быть благополучия без ответственности за свои решения. Это касается работы чиновников на всех этажах власти.


В заслуги Путину оппозиционеры ставят и то, что он остановил войну на Кавказе, а государство начало отдавать долги фронтовикам, обеспечивая их жильем и возвращая сто процентов оплаты за коммунальные услуги. Кроме того, говорят «патриоты», Путин вернул Россию в разряд мировых держав.


С такой оценкой Путина соглашаются и многие жители республики.


У сторонников Путина есть возможность выразить свою гражданскую позицию. Сделать это они смогут на масштабном форуме, который откроется 11 февраля в самом крупном спортивном объекте республики - спорткомплексе «Абакан». Начало - в 15.00.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023