ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года
Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года
6-12-2019, 08:48, Раздел: новости района, просмотров: 478, Разместил: Admin,

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

В Правительстве Республики Хакасия осуществляется предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан по телефонам: 299-189, 299-168, 22-72-72.

Приём заявителей 12 декабря 2019 года в Правительстве Республики Хакасия проводится заместителями Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия:

 

Миронов Николай Михайлович – Первый заместитель Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия (по адресу: г. Абакан, ул. Ленина, д. 67)

 - вопросы юстиции, имущественных и земельных отношений, культурного наследия, национальной и территориальной политики, государственной гражданской службы;

 

Курлаев Юрий Николаевич – заместитель Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия

(по адресу:г. Абакан, ул. Щетинкина, 18)

- вопросы мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, энергообеспечения и энергобезопасности, регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию, ЖКХ, развития дорожного хозяйства, транспорта, природопользования;

 

Курбатова Татьяна Анатольевна – заместитель Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия

(по адресу:г. Абакан, ул. Ленина, д. 67)

- вопросы в сфере здравоохранения, образования, социального обеспечения граждан, культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики.

 

Войнова Ирина Ивановна  - заместитель Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия – Министр финансов Республики Хакасия – (по адресу: г. Абакан, ул. Ленина, д. 67)

- вопросы финансов, развития экономики, сельского хозяйства и связи;

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023