ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Третье общекомандное
Третье общекомандное
20-11-2019, 12:22, Раздел: новости района, Спорт, просмотров: 703, Разместил: Пресс-служба,

Сборная республики Хакасия, в состав которой входят и бойцы военно-спортивного клуба «Боград», вновь удачно выступила на крупном межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою памяти инструктора ВСТК «Патриот» Дятлова Евгения Николаевича, проходившем в городе Канске 15-17 ноября.

В прошлом году данный турнир носил статус Всероссийского, к сожалению, нынче в силу причин этот статус получить не удалось. Но от этого он не стал менее представительным.

В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из 17 команд Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской области и республики Хакасия.

После всех прошедших напряженных боев хозяева турнира – сборная города Канска, заняла первое место, второе место – у сборной Красноярска, замкнула тройку лидеров команда Хакасии. Второй год мы занимаем 3 место в командном зачете данного турнира.

Победителями и призерами турнира стали:

1 место - Глеб Шейкин, (с. Калинино, тренер Бобчак Р.В.)

1 место - Асмат Хусейн (г. Черногорск, тренер Умрихин И.М.)

1 место - Данил Цицилин (г. Абакан, тренер Узунов Д.В.)

2 место - Фархад Хусейн (г. Черногорск, тренер Умрихин И.М.)

2 место - Владимир Капран (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)

2 место - Денис Антонов (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)

2 место - Юлия Токмашова (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)

3 место - Андрей Михель (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)

3 место - Егор Макаров (с. Боград, тренер Чанчиков И.А.)

3 место - Данил Кожухарь (г. Абакан, тренер Узунов Д. В.)

Участие: Александр Бакломенко, Глеб Елисеев, Алексей Васильев, Семён Мармазов.

Кроме того из трех номинаций «За лучшую технику» сразу две статуэтки получили спортсмены Хакасии.

В возрастной группе 14-15 лет лучшим бойцом признан Данил Цицилин. Среди спортсменов 16-17 лет лучшим стал Глеб Шейкин. Причем, Глеб выиграл этот турнир уже в третий раз и в третий раз подряд признан самым техничным бойцом.