ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » За профессиональное мастерство
За профессиональное мастерство
31-10-2019, 14:33, Раздел: новости района, просмотров: 475, Разместил: Пресс-служба,

В конце октября в нашей стране принято чествовать работников дорожной отрасли. Излишне упоминать, насколько этот вид деятельности важен для всех: и для автомобилистов, и для пешеходов. Ремонтом дорог в Боградском районе занимается АО «ДЭП № 369», история которого ведет свое начало с 1957 года. За долгие годы поменялось в этой организации многое, но цель неизменна – обслуживание и ремонт дорожного полотна. Поэтому предприятие имеет автотранспортный цех и полный набор дорожно-строительной техники, что позволяет выполнять работы без привлечения сторонних организаций. В селе Знаменка находится асфальтобетонный завод и производство материалов, используемых в дорожном строительстве, например, щебень. 

Коллектив предприятия состоит из 85 квалифицированных сотрудников, большая часть которых имеет огромный опыт и щедро делится им с более молодым поколением. Многие   из  действующих  сотрудников  и те, кто ушел на заслуженный отдых, имеют высшую награду отрасли «Почетный дорожник России». Благодаря накопленному опыту коллектива АО «ДЭП №369» имеет надежную репутацию!  

Именно поэтому на ежегодном праздновании Дня дорожника коллектив не остается без наград и поздравлений. 25 октября в  Центре культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к этому празднику и  также ко Дню автомобилиста. В торжественной обстановке лучших дорожников и водителей республики тепло поздравил заместитель главы Хакасии Юрий Курлаев. 

В числе награжденных были и боградские дорожники. Почетную  грамоту  за профессиональное мастерство, добросовестный труд и особые заслуги в профессиональной деятельности на благо Республики Хакасия получили машинист автогрейдера Владимир Земерев, проработавший на предприятии 25 лет и водитель Иван Шигаев, чей стаж на предприятии составил 18 лет. Благодарность за свой труд от главы Хакасии была вручена главному бухгалтеру АО «ДЭП № 369» Ольге Берсеневой, которая трудится здесь 18 лет и экономисту-аналитику Вере Носовец, отдавшей предприятию 25 лет. 

Мы от всей души присоединяемся к поздравлениям, ведь состояние   дорожного полотна - это  важный показатель жизни всего района! Пусть  в вашей жизни будет длинная дорога благополучия с обочинами любви и счастья!

Наталья Грицай,

районная газета «Родная земля»

 

За профессиональное мастерство

 

За профессиональное мастерство

 

За профессиональное мастерство

 

За профессиональное мастерство

 

За профессиональное мастерство

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023