ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » В «МИЛЕ» ДУШЕ И СЕРДЦУ МИЛО!
В «МИЛЕ» ДУШЕ И СЕРДЦУ МИЛО!
27-12-2011, 15:46, Раздел: новости района, просмотров: 7575, Разместил: Прессекретарь,

На что мы готовы пойти ради своих любимых чад? Да на что угодно! – хором ответят мамы и папы, бабушки и дедушки. Ведь наши дети – это цветочки, солнышки, лапочки, звездочки… А потому, готовы пойти хоть на край Земли, чтобы детки были здоровы, бодры, полны энергии, веселы. С этим не по-споришь, каждому из нас хочется, чтобы у  детей было все самое лучшее, чтобы у них была возможность для развития и активного отдыха. Правда, теперь идти на «край Земли» вовсе не нужно. Достаточно заглянуть в гостиницу «Березка», где для  самых наших любимых, самых очаровательных, самых-самых, открылся детский центр развлечений «Мила». Настоящий новогодний подарок для ребятишек и их родителей сделал предприниматель Олег Макаров.


В Центре на самом деле так интересно, как представляется в мечтах! «Мила» таит в себе множество приятных сюрпризов и за-хватывающих дух развлечений, приведет в восторг любого ребенка. Ведь здесь полно возможностей для активного отдыха и веселья. Любимые детские мелодии, красочные батуты, на которых можно прыгать высоко-высоко, до самого неба! Огромная горка, на которой можно прокатиться без ледянки. И самый настоящий замок – уж в его стенах можно закувыркаться досыта. А шариковый бассейн? В нем можно не только барахтаться, не боясь вымокнуть, но и вместе с друзьями устроить из разноцветных шариков настоящий цветной фонтан!


А для самых маленьких в «Миле» найдутся куклы, мячи и самый настоящий лев. Добряк и любитель покатать на своей мохнатой спинке малышей.


Замечательный аналог абаканскому игровому комплексу  «Мишутка» появился в нашем райцентре! Как говорит сам Олег Анатольевич,  идея создания детского центра витала давно. Как и чем занять ребенка - проблема в районе острая. Мультики и песочница – многим надоедают. А в городские игровые центры и ком-плексы – не наездишься. Да и не многие семьи могут себе это позволить.  А ведь дети живут в игре, развиваются и познают мир, приобретают необходимые навыки, которые оказываются полезными во взрослой жизни, учатся общаться со своими сверстниками и другими людьми.


Вот и решил Олег Анатольевич открыть детский центр развлечений «Мила». Почему «Мила»? В честь своей маленькой дочки. Теперь не только она, но и все маленькие жители района могут активно отдыхать, веселиться, забавляться.


А развлекаться и играть детки могут с 10 часов утра до 20 часов вечера в любой день недели кроме понедельника. Несмотря на короткий срок работы, детский центр развлечений уже успел завоевать любовь многих маленьких жителей райцентра и их роди-телей. В «Миле» есть свои постоянные посетители.


- Нам здесь очень нравится, - говорит мама двухлетнего малыша Ермака Наталья, - ребенок развивается физически и эмоционально. Мы уже в четвертый раз приходим в «Милу». Все такое яркое, тепло, играем и заодно  учим песенки. Мы очень рады, что теперь в Бограде есть такое место, где малышам  так весело и интересно!


Маме шестилетней Ангелины Алене тоже «Мила» мила душе и сердцу: «Здорово, что в нашем селе появился центр детских развлечений. Раньше не знала, чем занять свою дочку. Теперь приходим сюда, в «Милу». Ангелине здесь нравится. Да и по цене – недорого».


Кстати, цена часа развлечений в «Миле» всего 90 рублей. Кто бывал в городских игровых центрах, знают, что часовое весе-лье ребенка обходится там вдвое, а то и втрое дороже.  Да и нет там того тепла, с которым в «Миле» встретят маленьких посетителей. С детьми в центре занимается няня Таня – Татьяна Лубошникова. Поэтому мамам и папам, уставшим после трудового дня, можно отдохнуть на диванчике, побеседовать друг с другом. А если возникнет необходимость отлучиться на часок по неотложным делам, то за ребенком присмотрят, позанимаются с ним. В общем, одни удобства!


Также в «Миле» можно приобрести любимому чаду сувенир или игрушку, а если хочется настоящего праздника – воздушных шаров. Их в Центре закачивают гелием (30 рублей шарик). Яркие, разноцветные, они долго будут напоминать малышу о месте, где веселье переливается через край, где много приятных эмоций и впечатлений, где можно выплеснуть свою, космических масштабов, энергию.
 Приходите в детский центр развлечений – мир счастья и бесконечной радости!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Ольга Мухина                    

 

В «МИЛЕ» ДУШЕ И СЕРДЦУ МИЛО!

 

В «МИЛЕ» ДУШЕ И СЕРДЦУ МИЛО!

 

В «МИЛЕ» ДУШЕ И СЕРДЦУ МИЛО!

 

В «МИЛЕ» ДУШЕ И СЕРДЦУ МИЛО!




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023