ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Золотая надежда района
Золотая надежда района
21-06-2019, 09:45, Раздел: новости района, Молодежь, просмотров: 857, Разместил: Пресс-служба,

Завершился непростой период в жизни выпускников нашего района – сдача единого государственного экзамена. Для кого-то он был легким, кому-то дался с трудом, кто-то остался доволен своим результатом, кто-то считает, что смог бы написать лучше.

Но стоит ли говорить об этом сейчас, когда идут последние приготовления к самому волнительному и трогательному вечеру – выпускному. В эти дни школы и педагоги со слезами на глазах простятся со своими учениками, которым отдали столько сил, терпения, нежности и любви. Поэтому с чувством особой гордости они будут наблюдать за тем, как повзрослевшие на их глазах очаровательные девушки и статные юноши получат заветный документ – аттестат о полном общем образовании.

Для некоторых наших ребят он будет с золотым отливом. 2019 год подарил нам сразу четырех медалистов. Двух из них воспитала Боградская средняя школа – это Дарья Степанова и Семен Чернышов, еще двух Троицкая средняя школа – это Елена Ульянова и Екатерина Меркулова.

Кроме того, сегодня специальная комиссия республиканского министерства образования назовет имена обладателей специальных медалей «Золотая надежда Хакасия». В числе претендентов – Дарья Степанова и Елена Ульянова.

Также свои герои есть и среди девятиклассников. И их тоже четверо. Аттестаты об основном общем образовании особого образца завтра будут вручены Марии Красновой и Ксении Пономаренко (Боградская средняя школа), Каролине Моисеенко и Алене Штермер (Знаменская средняя школа).

Поздравляем наших «золотых» выпускников, их родных и педагогов с получением заслуженных наград. И всем ребятам, вступающим в «большую жизнь», желаем удачи и успехов на сложном, но очень интересном жизненном пути. Идите всегда за мечтой и не отступайте, найдите свое счастье и не упустите его.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023