ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Бронза России
Бронза России
25-03-2019, 10:49, Раздел: новости района, Спорт, просмотров: 673, Разместил: Пресс-служба,

23 и 24 марта Набережных Челнах на базе спортивной школы олимпийского резерва «ВИТЯЗЬ» состоялось XXV Первенство России по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, посвященное ветеранам спецподразделений Вооруженных Сил Российской Федерации.

В турнире приняли участие 29 регионов, 217 участников боролись за медали в двух возрастных категориях. Среди них – пять бойцов сборной Хакасии. За эти годы первенство стало наиболее представительным как по количеству участников, так и по уровню спортсменов.

Итак, Глеб Шейкин в первом же поединке встретился с представителем Московской области, прошлогодним победителем первенства России. Глеб поединок проиграл, но уровень спортсменов в этой категории был настолько высок, что его первый соперник, прошлогодний победитель, нынче стал лишь бронзовым призером.

Илья Еременко в первом бою одолел представителя Омской области. Во втором, раздельным решением судей одержал победу над саратовским бойцом. Но последний подал апелляцию, и её, к нашему сожалению, удовлетворили.

Неплохой старт на соревнованиях показали боградцы. Егор Макаров в первом поединке одолел спортсмена Нижегородской области. Но во втором не смог пройти дагестанского бойца, который в итоге стал бронзовым призером первенства.

Манас Токмашов также выиграл свой первый бой, на этот раз у представителя Свердловской области. А вот во втором поединке с небольшим перевесом проиграл омскому спортсмену, который впоследствии занял второе место.

Алексей Галаганов, как и его товарищи, свои выступления в Набережных Челнах начал с победы, одолев спортсмена из Самарской области. Во втором бою оказался сильнее омича. И в споре за выход в финал лишь немного уступил представителю Москвы. А вот в поединке за третье место сумел настроиться, грамотно провести бой против бойца из Пермского края. Это первая медаль в истории Хакасии с Первенства России.

- Хочу отметить, что команда Хакасии принимает участие в первенстве России уже в четвёртый раз, - подвел итог участия наших парней председатель федерации армейского рукопашного боя Хакасии Иван Чанчиков. – И до этого времени лишь Манасу Токмашову в Омске на XX первенстве удавалось одержать победу в первом поединке, все остальные «вылетали» в первых же схватках. Здесь же практически все прошли первый круг. А Алексей и вовсе стал призером. Исходя из вышесказанного, оцениваю выступление команды как удовлетворительное. Армейский рукопашный бой зародился в республике недавно, но он активно набирает обороты.

 

Бронза России

 

Бронза России

 

Бронза России

 

Бронза России

 

Бронза России

 

Бронза России

 

Бронза России

 

Бронза России

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023