ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ШКОЛЬНЫЙ ДВОР НА «ПЯТЬ С ПЛЮСОМ»
ШКОЛЬНЫЙ ДВОР НА «ПЯТЬ С ПЛЮСОМ»
2-11-2011, 22:28, Раздел: новости района, просмотров: 8916, Разместил: Прессекретарь,

Наверное, боградцы и гости села заметили, насколько преобразилась школьная территория, какой уютной и комфортной стала. А все благодаря ученикам, классным руководителям и родителям, которые приняли участие в конкурсе «Школьный двор», объявленном администрацией Боградской школы. Недавно стали известны его победители.

 

Несладко пришлось жюри, на долю которого выпало оценивать такую красоту. Которая, кстати, появилась на свет из подручных материалов, приправленных полетом фантазии, творческими замыслами ребят и взрослых. Теперь на ярких площадках с удовольствием играют дети, здесь можно отдохнуть и развлечься.

 

Так кому же достанется главный приз конкурса – компьютер? Ребятам из 4 «Б» (классный руководитель Л.Н. Кокухина) за площадку «Остров развлечений»!

 

Второе место поделили сразу три класса: жюри отметило учебно-развлекательную площадку 2 «А» (руководитель Е.М. Абросимова), «Осенний калейдоскоп» 6 «А» (руководитель Л.В. Марденская) и площадку для отдыха 8 «А» (руководитель Е.В. Кавецкая). За второе место ребят ожидает поездка на школьном автобусе по достопримечательным местам Хакасии.

 

А премию в размере 1000 рублей получит за третье место 3 «Б» класс Е.В. Бекетовой за «Затейливую полянку».

 

Помимо главных подарков администрация школы подготовила  и специальные призы. Например, за привлечение спонсоров отметят 7 «Б» класс (руководитель В.В. Власова). За оригинальные поделки – 5 «Б» (Е.М. Михайлова), а за самое активное участие родителей - 3 «Б».

 

Как отмечает директор Боградской школы О.Ф. Тихонович, все участники достойны награды. Все старались. Родители проявили свою активность, многие не считались со временем.

 

Огромное им за это спасибо. Благодаря родителям, спонсорам, детям, учителям школа приобрела новый образ: среди вязов расположились удобные скамейки (2 «Б» С.В. Зыряновой), восстановлен забор за школой и покрашены тренажеры (7 «Б» В.В. Власовой), одиннадцатиклассники и 7 «А» покрасили в яркие цвета скамейки на школьной аллее и побелили бордюры. В общем, каждый внес свою лепту в благоустройство школьного двора. Которому теперь смело можно ставить оценку «ПЯТЬ С ПЛЮСОМ».

 

Награждение победителей и участников конкурса состоится после каникул на торжественной линейке.

 

                                                    Пресс-служба администрации

 МО Боградский район


ШКОЛЬНЫЙ ДВОР НА «ПЯТЬ С ПЛЮСОМ»

ШКОЛЬНЫЙ ДВОР НА «ПЯТЬ С ПЛЮСОМ»

ШКОЛЬНЫЙ ДВОР НА «ПЯТЬ С ПЛЮСОМ»



 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Комментарии: (4) - ШКОЛЬНЫЙ ДВОР НА «ПЯТЬ С ПЛЮСОМ»
#1
Написал(а): учитель (3 ноября 2011 02:08)
эта пестрота - "красота" должна быть лучше в детском саду. В общеобразовательной школе не смотрится, лучше бы подумали и написали грант на современную спортивную площадку. Пользы будет больше для детей разного возраста.



#2
Написал(а): чемпион (3 ноября 2011 20:25)
Спортивные площадки смотрелись бы гораздо лучше, да и пользы для детей больше. Детский сад, безвкусица



#3
Написал(а): Бывшая ученица Боградской школы! (8 ноября 2011 14:29)
А мне обидно слушать такие комментарии, их оставляет явно та категория людей, которая палец об палец ударить не хочет, а вы бы не дома на диване лежали, а встали и помогли, ведь явно у вас кто-нибудь в школе учится- брат, сын, внук ...! Не уже ли вы не понимаете, что если бы была возможность и финансы, то был бы в школе и спортивный городок и бассейн и т д, но раз нет денег и годами нет,а дети растут! И растут сегодня и завтра и школу заканчивают..., а денег все нет и нет!!! По этой причине родители и дети делали всё что могли своими руками, после работы приходили уставшие, знающие, что потом ещё дома работа ждёт, а шли и делали, а Вы " ПЕСТРОТА", " БЕЗВКУСИЦА". Эх Вы! А те кто делал МОЛОДЦЫ! И вообще, общественный труд облагораживает!!!!



#4
Написал(а): учитель (4 декабря 2011 02:12)
вы просто не были в других школах. И "палец о палец мы ударяем, и на диване лежать некогда". Возможность заработать есть, напишите грант хотя бы. Деньги тоже выделяются, и не малые. Все зависит от директора школы



Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023