ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » К 100-летию службы
К 100-летию службы
9-10-2018, 15:03, Раздел: новости района, просмотров: 530, Разместил: Пресс-служба,

5 октября уголовному розыску МВД России исполнилось 100 лет. Поздравления с вековым юбилеем принимали сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Хакасия и ветераны службы. В том числе и сотрудники Боградского отделения полиции.

Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, эта служба остается ведущей в системе органов внутренних дел. Работа в уголовном розыске, как и прежде, требует мужества, самоотверженности, профессионального умения распознать, изобличить и задержать преступника. 

В рамках торжественной планерки были отмечены действующие сотрудники Дмитрий Ерофеев, Алексей Ходорев, Максим Кунстман и Денис Сагалаков.

Особые поздравления в этот день звучали в адрес ветеранов уголовного розыска – тех, кто учил и учит молодых коллег основам сыскного дела, кто всю свою созидательную жизнь отдал служению обществу, борьбе с преступностью.

Нашим ветеранам, майорам милиции в отставке, Владимиру Николаевичу Маньякову, Олегу Викторовичу Изакову, Сергею Юрьевичу Бабушкину, Василию Ивановичу Комакову вручены памятные юбилейные медали.

Кроме того все они получили книги «Значит снова предстоит незримый бой», выпущенные к 100-летнему юбилею службы и на страницах которых рассказывается о вчерашних и сегодняшних буднях сотрудников уголовного розыска Хакасии, Боградского района. 

- Эта книга – попытка показать службу уголовного розыска не только как одну из важнейших в системе Министерства внутренних дел. Это возможность окунуться в историю, прочувствовать время через призму воспоминаний ветеранов службы, убедиться, что профессия сотрудника уголовного розыска – удивительный мир, полный опасностей и риска для жизни. Мир, в котором совершаются мужественные поступки, и всегда есть уверенность в том, что в трудную минуту рядом окажется плечо товарища, - отметила Мария Морозова, пресс-секретарь МВД Хакасии, соавтор приветственного слова к этому изданию.

На его страницах можно познакомиться и с историей становления Боградского уголовного розыска, как отдел развивался и изменялся под влиянием времени, встретить знакомые имена и лица, заглянуть за «завесу тайны» работы наших оперов.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023