ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА ВАДИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА САЦУКА С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА ВАДИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА САЦУКА С ДНЕМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
9-10-2011, 14:33, Раздел: новости района, просмотров: 11278, Разместил: Прессекретарь,

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса района!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик - крестьянин, был и остается главной надеждой и опорой России. 

Агропромышленный комплекс  является важнейшей отраслью экономики Боградского района.  От развития  аграрного сектора, от повседневного напряженного труда  талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи.

 

В последнее время сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские хозяйства района работают достаточно стабильно, осуществляется модернизация производства, приобретается сельскохозяйственная техника, ведется строительство и реконструкция животноводческих помещений, расширяется ассортимент выпускаемой продукции, которая пользуется заслуженным спросом у населения. Из года в год усиливаются меры государственной и республиканской поддержки отрасли, что позволяет решать задачи по увеличению объема сельскохозяйственной продукции, повышению конкурентоспособности предприятий и инвестиционной привлекательности агропромышленного комплекса района.

 

Спасибо всем, особенно ветеранам и передовикам отрасли, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле.

 

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо Боградского района!

 

С уважением,

Глава Боградского района В.А. Сацук




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023