ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Потрудился на славу!
Потрудился на славу!
21-05-2018, 12:44, Раздел: новости района, просмотров: 610, Разместил: Пресс-служба,

В  филиале ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания Россетей) – «Хакасэнерго» энергетика-юбиляра из Боградского района Виктора Бортницкого проводили на заслуженный отдых с почестями. Электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей вручили Благодарность МРСК Сибири, подписанную генеральным директором компании Виталием Ивановым, и подарили экземпляр уникальной книги об истории сибирской энергосистемы. 

 Виктор Федорович Бортницкий – один из героев эксклюзивного корпоративного издания под названием «Пролить свет». Эта книга об истории становления и развития энергосистемы Сибирского региона, о людях, создававших прочный фундамент энергоотрасли в течение прошлого века, о героях труда, развивающих современную электросетевую инфраструктуру.

Энергетик из Боградского района за 12 лет работы на предприятии неоднократно отмечался руководством за высокий профессионализм и ответственный подход к делу. Виктор Федорович не только успешно справлялся с текущими задачами, но и принимал непосредственное участие в ликвидации аварийных ситуаций в электросетях во время прохождения аномальных грозовых сезонов на территории района в 2011 и 2012 годах, во время снежного шторма  зимой  2012-2013 годов, массовых степных пожаров в Хакасии в 2015 году. Энергетик Бортницкий, как наставник, воспитал и обучил основам профессии более десяти молодых специалистов и студентов. В 2015 году он был удостоен занесения на Доску Почета ПАО «МРСК Сибири».

В день 60-летия Виктора Бортницкого поздравил заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Хакасэнерго» Андрей Бунеев, который вручил юбиляру почетную награду – Благодарность ПАО «МРСК Сибири» и памятную книгу: «Я солидарен с руководством компании, которое считает Виктора Федоровича опытным, высокопрофессиональным и надежным коллегой, заслуживающим высокой награды и признания! Уходя на заслуженный отдых,  энергетик из Боградского РЭС оставил за собой славные результаты труда, а благодаря книге, его имя навсегда внесено в историю крупнейшего электросетевого предприятия Сибири».

 

Потрудился на славу!

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023