ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Госуслуги предоставляемые в электронном виде » Мобильное приложение: жители Хакасии теперь могут получать услуги Пенсионного фонда еще быстрее и удобнее
Мобильное приложение: жители Хакасии теперь могут получать услуги Пенсионного фонда еще быстрее и удобнее
25-04-2017, 09:42, Раздел: Госуслуги предоставляемые в электронном виде, Новости ОСФР, просмотров: 1504, Разместил: Admin,

Пенсионный фонд России представляет мобильное приложение, которое позволит с ещё большей легкостью получать информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счёта в ПФР, проверять перечисленные работодателем страховые взносы, а также записываться на приём и заказывать нужные документы.

Бесплатное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android, даёт возможность пользователям мобильных устройств воспользоваться ключевыми функциями, которые представлены в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда.

Для входа в приложение необходимо ввести четырёхзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учётной записи на портале госуслуг. Подтвердить упрощённую или стандартную учётную запись можно в офисах Почты России, Ростелекома или клиентских службах Пенсионного фонда.

В дальнейшем вход осуществляется через этот пин-код. Пенсионный фонд первый среди госведомств реализовал механизм авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) с помощью пин-кода.

С помощью приложения можно получить сведения о состоянии своего счёта в ПФР – то есть о накопленных пенсионных баллах и стаже; о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала; истории своих обращений в ПФР.

В то же время ряд услуг, доступных через приложение, доступен и без авторизации на портале госуслуг. Так, с использованием службы геолокации приложение найдет ближайшую клиентскую службу Пенсионного фонда или МФЦ и предоставит возможность записаться на приём. Помимо этого, через приложение можно заказать необходимые справки и документы, а также направить обращение в ПФР.

 

Как скачать мобильное приложение ПФР? Kak-skachat-i-polzovatsya-mobilnym-prilozhenim-PFR.docx [1,23 Mb] (cкачиваний: 2)




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023