ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Горячая линия » "Все ресурсы должны быть мобилизованы"
"Все ресурсы должны быть мобилизованы"
30-07-2015, 20:47, Раздел: Горячая линия, новости района, просмотров: 5931, Разместил: Пресс-служба,

Глава Хакасии Виктор Зимин посетил село Знаменка, в рамках рабочей поездки по поселениям, пострадавшим от пожаров 12 апреля. Руководитель республики проинспектировал ход строительных работ, выслушал доклады главы района Сергея Чернышова и генерального подрядчика.

Виктор Зимин отметил, что восстановительные работы в Хакасии выходят на финишную прямую, в связи с этим нацелил строителей трудиться максимально эффективно и не сбавлять темпов, объединив мощности и ресурсы. По Знаменке Виктору Зимину доложили, что в ближайшие дни в районе готовятся к сдаче 10 домов. Отдельно глава региона поинтересовался о том, как обстоят дела со строительством в деревне Бей-Булук. На сегодняшний день там трудится достаточная группировка строителей, работы ведутся в хорошем темпе, уже проводятся внешние отделочные работы, возводятся ограждения на участках. В скором времени приступают к внутренней отделке.

Особое поручение Виктор Зимин дал руководителю Штаба восстановительных работ Андрею Новоселову и министру строительства и ЖКХ республики Сергею Новикову: принять исчерпывающие меры для того, чтобы в течение недели выстроилась система оформления подрядными организациями документов по выполненному объему работ и оперативному расчету со строителями.

После осмотра этапов стройки, а также стройплощадки в селе Знаменка, руководитель республики еще раз подчеркнул, что сейчас важно мобилизовать все ресурсы, чтобы выполнить задачи по строительству домов в намеченные сроки.

- Это сложно, но вполне реально,- отметил глава региона. Самое важное, что настроение людей меняется, видно, что сегодня мы имеем совсем другое отношение. Важно и то, что вся Хакасия объединилась вокруг общего важного дела. Все готовы помогать.

 

Подробности в сюжете РТС: http://tvrts.ru/index.php?module=news&action=current&id=13011&PHPSESSID=uoe3kj3vhbghef36g15jurkc8un1m0nj

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023