Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Участковые избирательные комиссии
Участковые избирательные комиссии

 

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка

 

участка референдума №275

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Толстихина Марина Аркадьевна, председатель УК, 1974 года рождения, образование начальное профессиональное, младший воспитатель МБДОУ Детский сад №4 "Зоренька", предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Сычева Валентина Леонтьевна, заместитель председателя УК, 1970 года рождения, образование высшее профессиональное, специалист 1 категории администрации Сарагашского сельсовета, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Восковская Оксана Николаевна, 1986 года рождения, образование начальное профессиональное, Управление Федеральной почтовой связи РХ филиал ФГУП "Почта Росси" Ширинский Почтамт, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

4)  Константинова Татьяна Павловна, 1961 года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 06.04.2022г., постановление ТИК №24/111-5).

 

5)  Кучкина Любовь Сергеевна, 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, социальный работник 5 разряда, государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление социальной поддержки населения Боградского района", предложена  для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 05.03.2020г., постановление ТИК №118/653-4).

 

6)  Михеева Евгения Анатольевна, 1980 года рождения, образование начальное профессиональное, продавец ИП Леонидов Василий Васильевич, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №276

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)                    Красильникова Александра Викторовна, председатель УК, 1986 года рождения, образование среднее профессиональное, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 30.08.2021г. постановление ТИК №15/73-5).

 

назначена 30.08.2021г., постановление ТИК №15/77-5.

 

2)  Юдина Ольга Викторовна, заместитель председателя УК, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, уборщица Сарагашского фельдшерско-акушерского пункта государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Боградская районная больница», предложена для назначения в состав комиссии Хакасским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

 

3)  Унгарбаева Наталия Николаевна, секретарь УК, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

4)  Галочкина Лилия Константиновна, 1963 года рождения, образование среднее общее, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2018г., постановление ТИК №82/398-4).

 

5)  Лонская Оксана Александровна, 1981 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтер Администрации Сарагашского слеьсовета, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №277

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Новак Светлана Алексеевна, председатель УК, 1970 года рождения, образование высшее, учитель МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Пихтина Марина Сергеевна, заместитель председателя УК, 1984 года рождения, образование высшее, парикмахер ИП, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

3)  Бобырева Светлана Николаевна, секретарь УК, 1974 года рождения, образование среднее профессиональное, медицинская сестра Первомайской участковой больницы ГБУЗ РХ «Боградская районная больница», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

4)  Анашкина Вера Петровна, 1959 года рождения, образование среднее специальное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 23.03.2020г., постановление ТИК №120/660-4).

 

5)  Гордеева Татьяна Петровна, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Детский сад №6, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

6)  Лисецская Светлана Николаевна, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, гардеробщица МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

7)  Макаренко Татьяна Васильевна, 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

8)  Нардина Галина Алексеевна, 1967 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель, МБОУ Первомайская СОШ, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 23.03.2020г., постановление ТИК №120/661-4).

 

9)  Рощупкина Людмила Анатольевна, 1977 года рождения, образование высшее, директор МБОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №278

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Ларченко Вадим Владимирович, председатель УК, , 1967 года рождения, образование среднее специальное, истопник, «Зареченская начальная общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.(назначен 23.03.2020г., постановление ТИК №120/662-4).

 

назначен 23.03.2020г., постановление ТИК №120/666-4

 

2)  Нарожный Вячеслав Николаевич, заместитель председателя УК, 1985 года рождения, образование среднее, временно не работающий, предложен для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

3)  Губанова Людмила Александровна, 1967 года рождения, образование среднее профессиональное, домохозяйка, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 25.08.2019г., постановление ТИК №104/566-4).

 

4)  Карпова Людмила Викторовна, 1987 года рождения, образование общее среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 23.06.2022г., постановление ТИК №25/115-5).

 

5)  Лоренген Любовь Сергеевна 1990 года рождения, образование среднее профессиональноевременно не работает, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 30.08.2021г., постановление ТИК №15/74-5).

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №280

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Печенкина Галина Петровна, председатель УК, 1961 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Колосова Лариса Михайловна, заместитель председателя УК, 1971 года рождения, образование среднее, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Терских Татьяна Николаевна, секретарь УК, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, почтальон Ширинского почтамта Управления федеральной почтовой связи Республики Хакасия – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

4)  Видеман Наталья Павловна, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

5)  Колмыкова Валентина Ивановна, 1961 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №281

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Гильдебрант Ольга Сергеевна, председатель УК, 1987 года рождения, образование высшее, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Круско Сергей Викторович, заместитель председателя УК, 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, директор, МКУК «Знаменский сельский дом культуры», предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

3)  Анашкина Елена Ивановна, секретарь УК, 1973 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая МБДОУ Детский сад №9 «Колокольчик», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

4)  Акифьева Екатерина Эдгаровна, 1984 года рождения, высшее, воспитатель МБДОУ Детский сад №9 «Колокольчик», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

5)  Кудрявцева Юлия Евгеньевна, 1991 года рождения, образование среднее профессиональное, продавец ИП Винник магазин "Старт", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

6)  Матвеев Денис Сергеевич, 1985 года рождения, образование высшее, тракторист-машинист КФХ Татарникова Л.А., предложен для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

7)  Пейтер Елена Викторовна, 1987 года рождения, образование среднее профессиональное, директор, МКУК Знаменский сельский дом культуры, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

8)  Функ Елена Евгеньевна, 1975 года рождения, образование среднее, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

9)  Чешуина Любовь Александровна, 1989 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист Администрации Знаменского сельсовета, предложена для назначения в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Хакасия.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №282

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)   Космынин Владимир Петрович, председатель УК, 1948 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Чанчикова Ольга Юрьевна, заместитель председателя УК, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, учитель МБОУ «Усть-Ербинская начальная общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Шохонкина Вера Владимировна, секретарь УК, 1964 года рождения, образование среднее специальное, библиотекарь Усть-Ербинской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Боградская централизованная библиотечная система», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

4)  Ерлыкова Елена Владимировна, 1980 года рождения, образование высшее, учитель МБОУ «Усть-Ербинская начальная общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

5)  Пугачев Виктор Владимирович, 1962 года рождения, образование основное общее, рабочий по обслуживанию здания МБОУ «Усть-Ербинская начальная общеобразовательная школа», предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №284

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Русяева Екатерина Михайловна, председатель УК, 1958 года рождения, образование высшее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Санникова Ольга Владимировна, заместитель председателя УК, 1966 года рождения, образование высшее, учитель МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Шинкевич Анастасия Александровна, секретарь УК, 1988 года рождения, образование среднее профессиональное, бармен кафе "Позитив", предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

4)  Буланова Людмила Ильинична, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующая Троицкой библиотекой, МБУК Боградская ЦБС, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (назначена 05.03.2020г., постановление ТИК №118/654-4).

 

5)  Зубова Дарья Робертовна, 1989 года рождения, образование высшее профессиональное, инспектор отдела по Боградскому району ГКУ РХ «Центр занятости населения», предложена для назначения в состав комиссии ХАКАССКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №285

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Кузькина Татьяна Александровна, председатель УК, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии избирателями по месту жительства.

 

назначена 30.08.2021г., постановление ТИК №15/77-5.

 

2)  Клебан Вера Михайловна, заместитель председателя УК, 1961 года рождения, образование среднее, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 30.08.2021г., постановление ТИК №15/75-5).

 

3)  Денисова Анна Николаевна, секретарь УК, 1955 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

4)  Донских Наталья Владимировна, 1978 года рождения, образование среднее специальное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 30.08.2021г., постановление ТИК №15/75-5).

 

5)  Захарова Ольга Владимировна, 1962 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии избирателями по месту жительства.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №286

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Комоликова Оксана Петровна, председатель УК, 1974 года рождения, образование высшее, директор МБОУ «Бородинская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Шипилёва Ирина Викторовна, заместитель председателя УК, 1966 года рождения, образование высшее, учитель МБОУ «Бородинская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

3)  Селиверсткина Ольга Павловна, секретарь УК, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

4)  Королёва Альвина Викторовна, 1962 года рождения, образование начальное профессиональное, повар МБОУ «Бородинская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

5)  Щербинина Ирина Васильевна, 1963 года рождения, образование среднее профессиональное, старшая вожатая МБОУ «Бородинская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №288

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Кравченко Анна Юрьевна, председатель УК, 1988 года рождения, образование  основное общее, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Балабина Татьяна Михайловна, заместитель председателя УК, 1979 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

3)  Азаркина Екатерина Викторовна, секретарь УК, 1993 года рождения, образование среднее, рабочая ООО "Бородинское утро", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

4)  Азаркина Ольга Александровна, 1976 года рождения, образование начальное профессиональное, уборщица администрации Бородинского сельсовета, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

5)  Надымова Татьяна Валерьевна, 1972 года рождения, начальное профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собрание избирателей по месту жительства.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №289

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Грачева Надежда Анатольевна, председатель УК, 1991 года рождения, образование среднее профессиональное, кочегар МБОУ «Таежинская начальная общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Горохова Олеся Игоревна, заместитель председателя УК, 1983 года рождения, образование начальное профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Керш Юлия Леонидовна, секретарь УК, 1991 года рождения, образование основное общее, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

4)  Вакулина Ирина Юрьевна, 1972 года рождения, образование среднее, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии Хакасским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России (назначена 08.06.2021г., постановление ТИК №7/30-5).

 

5)  Сигия Мария Васильевна, 1982 года рождения, образование среднее, уборщица помещения, Муниципальное Бюджетное Учреждение Образования «Таежинская начальная общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жителства (назначена 08.06.2021г., постановление ТИК №7/30-5).

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №290

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Бойко Валентина Григорьевна, председатель УК, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерка, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Лапина Наталья Александровна, заместитель председателя УК, 1979 года рождения, образование среднее, начальник отделения связи, Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Почта России», Ширинский почтамт, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 08.06.2021г., постановление ТИК №7/31-5).

 

3)  Пигалева Ольга Ивановна, секретарь УК, 1978 года рождения, образование начальное профессиональное, специалист администрации Советско-Хакасского сельсовета, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

4)  Банщикова Светлана Семеновна, 1974 года рождения, образование высшее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 29.07.2021г., постановление ТИК №11/57-5).

 

5)  Бутанаева Екатерина Павловна, 1988 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

6)  Гнускова Татьяна Павловна, 1972 года рождения, образование высшее, учитель МБОУ "Совхакасская средняя общеобразовательная школа", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №291

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Свирчкова Анна Александровна, заместитель председателя УК, 1979 года рождения, образование среднее, домохозяйка, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 30.08.2021г., постановление ТИК №15/76-5).

 

2)  Ермилова Екатерина Сергеевна, 1990 года рождения, образование среднее, уборщица служебных помещений в Краснокаменском сельском клубе, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделениемХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

3)  Козлова Ирина Михайловна, 1966 года рождения, образование среднее, почтальон, АО «Почта России», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 30.08.2021г., постановление ТИК №15/76-5).

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №292

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Васильева Наталья Викторовна, председатель УК, 1970 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист 1 категории Администрации Боградского сельсовета, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы. (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/954-4).

 

назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/958-4

 

2)      Штромбергер Татьяна Олеговна, заместитель председателя УК, 1988 года рождения, образование высшее, социальный педагог ГБПОУ РХ ПУ-13, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

3)      Лопатина Анна Игоревна, секретарь УК, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии Хакасским собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/954-4).

 

4)  Байкалов Александр Ильич, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, мастер производственного обучения ГБПОУ РХ ПУ-13, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

5)  Петрусева Марина Андреевна, 2000 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/954-4).

 

6)  Рябухин Дмитрий Викторович, 1979 года рождения, образование начальное профессиональное, водитель ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие №369», предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

7)  Таранова Наталья Геннадьевна, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, воспитатель, МБДОУ Детский сад №1 Солнышко, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства, (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/954-4).

 

8)      Шандакова Людмила Николаевна, 1980 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/954-4).

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №293

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Карпова Наталья Анатольевна, заместитель председателя УК, 1959 года рождения, образование средне-техническое, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

2)  Девитайкина Юлия Геннадьевна, 1981 года рождения, образование высшее профессиональное, бухгалтер, Государственное Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Хакасия «Боградская районная больница», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 08.06.2021г., постановление ТИК №7/32-5).

 

3)  Земерева Лариса Владимировна, 1993 года рождения, образование высшее профессиональное, заместитель главного бухгалтера, Управление образования администрации Боградского района, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы, (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/955-4).

 

4)  Лебедкина Елена Владимировна, 1982 года рождения, образование среднее профессиональное, санитарка ГБУЗ Боградская районная больница, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

5)  Лемешева Ирина Вячеславовна, 1992 года рождения, образование среднее профессиональное, санитарка-уборщица, ГБУЗ РХ "Боградская РБ", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/955-4).

 

6)  Полежаева Елена Николаевна, 1973года рождения, образование высшее профессиональное, Кассир, ООО "НТК плюс", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/955-4).

 

7)  Шпилькин Сергей Петрович, 1959 года рождения, образование высшее профессиональное, сторож, МБДУ Детский сад №1 "Солнышко", предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы (назначен 28.08.2020г., постановление ТИК №136/955-4).

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №294

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Катцына Ольга Федоровна, председатель УК, 1979 года рождения, образование высшее профессиональное, главный специалист юрист, Совета депутатов Боградского района Республики Хакасия, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства. (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/956-4).

 

назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/958-4

 

2)  Петрусева Мария Викторовна, заместитель председателя УК, 1987 года рождения, образование среднее профессиональное, специалист-эксперт, Клиенская служба в Боградском районе УБФР в г. Черногорске (межрайонное), предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/956-4).

 

3)  Ольшевская Нина Васильевна, секретарь УК, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, заместитель главного бухгалтера, Админстрация Боградского сельсовета, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/956-4).

 

4)  Кузнецова Мария Владимировна, 1983 года рождения, образование среднее профессиональное, библиотекарь, МБУК "Боградская ЦБС", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/956-4).

 

5)  Овчинникова Людмила Викторовна, 1958 года рождения, образование среднее общее, ветсанитар, ГКУ РХ "Боградская ветстанция", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/956-4).

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №295

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Ерошевич Валентина Борисовна, председатель УК, 1958 года рождения, образование среднее специальное, уборщица ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие №369», предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

 

назначена 26.03.2020г., постановление ТИК №121/668-4.

 

2)  Рыбакова Нина Николаевна, заместитель председателя УК, 1957 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Ильина Анна Алексеевна, 1957 года рождения, образование среднее общее, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/959-4).

 

4)  Мальцев Игорь Николаевич, 1969 года рождения, образование высшее профессиональное, мастер производственного обучения вождению местного отделения добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России Боградского района Республики Хакасия, предложен для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

5)  Сухотина Анна Юрьевна, 1975 года рождения, образование среднее специальное, специалист по кадрам, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение РХ "Боградская санаторная школа интернат", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы (назначена 06.04.2022г., постановление ТИК №24/112-5).

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №296

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Сергеева Алена Витальевна, председатель УК, 1974 года рождения, образование высшее профессиональное, заместитель директора МБОУ «Большеербинская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Вайнбергер Александр Викторович, заместитель председателя УК, 1959 года рождения, образование высшее профессиональное, временно не работающий, предложен для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

3)  Зиняков Андрей Александрович, секретарь УК, 1963 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель, предложен для назначения в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Хакасия.

 

4)  Ленькова Елена Юрьевна, 1993 года рождения, образование среднее профессиональное, домохозяйка, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 25.08.2019г., постановление №104/569-4).

 

5)  Эрбес Ольга Юрьевна, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии ХАКАССКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №297

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Тиникова Надежда Прокопьевна, председатель УК, 1965 года рождения, образование высшее, директор МБОУ «Большеербинская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Обеднина Ирина Федоровна, заместитель председателя УК, 1979 года рождения, образование начальное профессиональное, глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Обеднина И.Ф., предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Балгазина Наталья Владимировна, секретарь УК, 1975 года рождения, образование высшее, учитель МБОУ «Большеербинская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

4)  Шиховцова Ольга Валерьевна, 1973 года рождения, образование высшее профессиональное, почтальон отделения почтовой связи «Знаменка» Ширинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Республики Хакасия, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

5)  Шишкина Олеся Алексеевна, 1984 года рождения, образование среднее профессиональное, воспитатель, МБДОУ детский сад № 8 "Теремок", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 05.03.2020г., постановление ТИК №118/655-4).

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №298

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Ленивцева Наталья Васильевна, председатель УК, 1972 года рождения, образование среднее, санитарка, Большеербинский ФАП, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 06.04.2022г., постановление ТИК №24/113-5).

 

назначена 06.04.2022г., постановление ТИК №24/114-5.

 

2)  Байтуяков Валерий Ескенович, заместитель председателя УК, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работающий, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Лесникова Мария Андреевна, секретарь УК, 1996 года рождения, образование основное общее, временно не работает, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства(назначена 23.06.2020г., постановление ТИК №124/675-4).

 

4)  Мацулевич Владимир Юрьевич, 1990 года рождения, образование начальное профессиональное, временно не работающий, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

5)  Солошенкова Нина Александровна, 1990 года рождения, образование начальное профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 06.04.2022г., постановление №24/113-5).

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №299

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Голиненко Наталья Николаевна, председатель УК, 1975 года рождения, образование высшее профессиональное, директор, МБОУ "Пушновская ООШ", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/957-4).

 

назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/958-4

 

2)  Макаренко Анна Александровна, заместитель председателя УК, 1987 года рождения, образование начальное профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Никифорова Елена Николаевна, секретарь УК, 1978 года рождения, образование высшее, МБУК Боградская ЦБС Пущновская библиотека - филиал №8, предложена для назначения в состав комиссииХАКАССКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

 

4)  Питерцева Любовь Александровна, 1995 года рождения, образование средее профессиональное, воспитатель, МБДОУ Детский сад №7 Ручеёк, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства (назначена 28.08.2020г., постановление ТИК №136/957-4).

 

5)  Рыбина Евгения Николаевна, 1990 года рождения, образование среднее профессиональное, временно не работающая, предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка,

 

участка референдума №300

 

Сформирована 05.06.2018г., Постановление ТИК №69/346-3

 

1)  Саитгореев Джамиль Агзямович, председатель УК, 1955 года рождения, образование среднее, пенсионер, предложен для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

назначена 05.06.2018г., постановление ТИК №69/347-3.

 

2)  Ходоренко Елена Петровна, заместитель председателя УК, 1968 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МБОУ "Сонская средняя общеобразовательная школа", предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

 

3)  Потапова Светлана Александровна, секретарь УК, 1964 года рождения, образование высшее профессиональное, учитель МБОУ "Сонская средняя общеобразовательная школа", предложена для назначения в состав комиссии ХАКАССКИМ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

 

4)  Ауэр Татьяна Васильевна, 1966 года рождения, образование высшее, заместитель директора МБОУ Сонская средняя общеобразовательная школа», предложена для назначения в состав комиссии Боградским местным отделением ХАКАССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

5)  Кулешова Наталья Владимировна, 1976 года рождения, образование среднее, почтальон отделения почтовой связи "Сонское" Почты России, предложена для назначения в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Хакасия.

 

 

 

 

 

 

 




Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения

Анонсы на неделю










Общественная палата

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

      

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2021