ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр » Семинар для тех, кто хочет выйти из бизнеса «КАК ЗАКРЫТЬ БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ»
Семинар для тех, кто хочет выйти из бизнеса «КАК ЗАКРЫТЬ БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ»
4-05-2018, 14:32, Раздел: Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр, просмотров: 714, Разместил: Admin,

Предлагаем Вам посетить уникальный семинар, который еще НИКЕМ НИКОГДА не проводился: «КАК ЗАКРЫТЬ БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ».

                Ведущая семинара – к.э.н.,  директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» МАКАРОВА Елена Александровна.

                СЕМИНАР состоится 20 июня (среда) с 09.00 до 17.00 часов в конференц-зале ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право» по адресу: город Абакан, ул. Крылова, дом 68А, офис 8н.

                Количество слушателей – ограничено. Запись обязательна по телефонам 8(3902) 28-80-20, 28-80-30.

                Стоимость семинара – 12000 руб.

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

 

  1. Причины закрытия бизнеса. Почему закрыть бизнес – это нормально.
  2. Продажа бизнеса: возможно ли это сегодня. Как грамотно бизнес продать. Как понять, что продаем? Можно ли считать, что продажа б/у торгового оборудования и остатков товара, а также переоформление договора аренды на другое лицо – это продажа бизнеса? Как сделать «красивую упаковку» и «предпродажную подготовку» своему бизнесу. Как продается бизнес, оформленный на ИП. Как продается бизнес, оформленный на ООО. Как рассчитать цену продажи. Как это оформить. Оптимизация налогов при продаже бизнеса.
  3. Прекращение деятельности индивидуального предпринимателя. Пошаговая инструкция.
  4. Ликвидация юридического лица. Пошаговая инструкция. Как подготовить юридическое лицо для ликвидации. Какие показатели в балансе вам дадут понять, что фирму на данном этапе ликвидировать без весомых налоговый последствий невозможно. Будет ли налоговая проверка при ликвидации? К чему готовиться? Почему избавиться от фирмы путем «слияния с дружественной компанией из Дагестана» - не наш вариант?
  5. Что делать с товарными остатками, оборудованием?
  6. Что делать с коммерческой недвижимостью, если она зарегистрирована на физическое лицо и использовалась для осуществления предпринимательской деятельности? Как продать и какие будут налоги? Когда продавать, чтобы налоги были самыми минимальными (до закрытия ИП, во время закрытия ИП, после закрытия?).  Можно ли подарить и кому? Когда дарить? Будут ли при дарении налоги у одаряемого и/или у дарителя? Что делать с недвижимостью и транспортном, которые числятся на балансе ООО? Продать? Как? Подарить? Как? Переоформить на учредителей? Как? Как все это сделать быстрее? Дешевле? С минимальными налогами?
  7. Что делать с персоналом? Как уволить? Что выплатить? Как заранее подготовиться к ликвидации бизнеса, чтобы выплаты персоналу были минимальные? Процедура увольнения.
  8. Ответы на вопросы участников семинара.



Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023