ПРОТОКОЛ № 1-2014
расширенного заседания Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Боградского района
Дата: 16.04.2014г.
Время: 14-00 час.
Место проведения: зал заседания администрации Боградского района
Председательствовал:
председатель Совета
Адежкина Л.И. – заместитель главы по экономике – начальник управления финансов администрации Боградского района
Присутствовали:
члены Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Боградского района:
1. Игошина Инна Олеговна – индивидуальный предприниматель, заместитель председателя Совета;
2. Димитриенко Ольга Павловна - председатель МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами Боградского района»;
3. Мардакина Светлана Нурислямовна - начальник отдела экономики и прогнозирования администрации Боградского района;
4. Ландышев Геннадий Юрьевич- начальник юридического отдела администрации Боградского района;
5. Булгакова Наталья Вениаминовна- директор ГКУ Республики Хакасия «Центр занятости населения Боградского района»;
6. Ивченко Евгений Николаевич - фотокорреспондент МАУ РГ «Родная земля»;
7. Попова Любовь Захаровна - индивидуальный предприниматель;
8. Серегин Владимир Иванович - индивидуальный предприниматель;
9. Винник Татьяна Федоровна - индивидуальный предприниматель;
10. Чанчикова Любовь Тихоновна - индивидуальный предприниматель;
11. Пономаренко Надежда Васильевна - глава крестьянского (фермерского) хозяйства;
12. Якоби Екатерина Анатольевна - ведущий специалист по экономике и развитию малого предпринимательства отдела экономики и прогнозирования администрации Боградского района, секретарь Совета.
Отсутствовали:
члены Совета:
1. Рубцов Владимир Михайлович - директор ОАО «Боградская МТС»;
2. Сергейкина Анжелика Валерьевна - индивидуальный предприниматель.
3. Макаров Олег Анатольевич – индивидуальный предприниматель.
4. Чанчикова Любовь Тихоновна – индивидуальный предприниматель.
Заседание Совета правомочно
Повестка дня:
Вопрос 1. Обсуждение организации проведения профессионального праздника «День российского предпринимательства».
Вопрос 2. Рассмотрение, обсуждение и формирование списка претендентов для поощрения благодарственными письмами Министерства экономики (5 человек).
Вопрос 3. Рассмотрение, обсуждение и формирование списка претендентов для поощрения почетной грамотой администрации Боградского района (27 человек)
По первому вопросу: Обсуждение организации проведения предстоящего профессионального праздника «День российского предпринимательства».
Слушали:
Адежкину Л.И.
Выступили:
Адежкина Л.И., Игошина И.О., Попова Л.З., Димитриенко О.П.
Решили:
Провести праздничное мероприятие «День российского предпринимательства» 24 мая 2014 года, в здании РЦ КДиК. Начало в 14 00 часов.
По второму вопросу: Рассмотрение, обсуждение и формирование списка претендентов для поощрения благодарственными письмами Министерства экономики (5 человек).
Слушали: Якоби Е.А.
Выступили: Адежкина Л.И., Попова Л.З., Серегин В.И.
Решили: Утвердить рассмотренные Советом списки кандидатов 5 человек, для награждения на предстоящем мероприятии благодарственными письмами Министерства экономики Республики Хакасия (Приложение 1).
По третьему вопросу: Рассмотрение, обсуждение и формирование списка претендентов для поощрения почетной грамотой администрации Боградского района (27 человек)
4. Слушали:
Якоби Е.А.
Выступили:
Адежкина Л.И., Игошина И.О., Попова Л.З., Булгакова Н.В.
Решили: Утвердить рассмотренные Советом списки кандидатов 27 человек, для награждения на предстоящем мероприятии почетными грамотами главы Боградского района (Приложение 2).
Председатель Совета: Л.И. Адежкина
Секретарь Совета: Е.А. Якоби
Приложение 1
СПИСОК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ НА ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Благодарственными письмами Республики Хакасия
|
1
|
Индивидуальный предприниматель Детцель Александр Иванович
|
торговля (Боград)
|
2
|
Индивидуальный предприниматель Лапенко Людмила Михайловна
|
хлебопекарня (Боград)
|
3
|
Индивидуальный предприниматель Башканов Владимир Петрович
|
бурение скважин Знаменский с/с
|
4
|
КФХ Вебер Людмила Веналиевна
|
КРС
|
5
|
КФХ Щербаков Александр Анатольевич
|
КРС
|
Приложение 2
СПИСОК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ НА ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Почетными грамотами главы Боградского района
|
1
|
КФХ Мачулин Евгений Петрович
|
Лошади
|
2
|
КФХ Кабаков Олег Павлович
|
Свиноводство, переработка кормов
|
3
|
Индивидуальный предприниматель Лаер Юрий Павлович
|
Сварочные работы, изготовление ворот, СТО
|
4
|
Индивидуальный предприниматель Маркина Наталья Сергеевна
|
Кафе
|
5
|
ИП Гонтарев Алексей Николаевич
|
Торговля
|
6
|
ИП Бейбутов Рафик Загуддин Оглы
|
торговля, кафе
|
7
|
ИП Игошина Инна Олеговна
|
торговля
|
8
|
ИП Гемпель Лидия Яковлевна
|
торговля
|
9
|
КФХ Карпинская Галина Ивановна
|
переработка древесины
|
10
|
ИП Гавриленко Владимир Владимирович
|
торговля
|
11
|
ИП Капран Галина Георгиевна
|
ветаптека
|
12
|
ИП Макаров Олег Анатольевич
|
услуги населению
|
13
|
ИП Богомолов Сергей Васильевич
|
такси
|
14
|
ИП Серегин Владимир Иванович
|
такси
|
15
|
ИП Яблокова Любовь Николаевна
|
торговля
|
16
|
КФХ Балгазин Олег Васильевич
|
животноводство
|
17
|
КФХ Бакарченко Ефим Николаевич
|
животноводство
|
18
|
КФХ Стажков Андрей Александрович
|
животноводство
|
19
|
КФХ Губарев Михаил Анатольевич
|
животноводство
|
20
|
ИП Келембет Андрей Андреевич
|
торговля
|
21
|
КФХ Пономаренко Надежда Васильевна
|
животноводство
|
22
|
ИП Долгий Александр Михайлович
|
торговля
|
23
|
КФХ Кейль Александр Александрович
|
животноводство
|
24
|
ИП Леонидов Василий Васильевич
|
торговля
|
25
|
КФХ Шевченко Александр Сергеевич
|
животноводство
|
26
|
ИП Михалина Валентина Михайловна
|
аптека
|
27
|
Кравцов Сергей Борисович
|
ОАО «Боградский АПК»
|