ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр » Приглашаем на семинар: «Как открыть собственный бизнес: пошаговое руководство к действию»
Приглашаем на семинар: «Как открыть собственный бизнес: пошаговое руководство к действию»
15-05-2017, 14:32, Раздел: Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр, просмотров: 1380, Разместил: Admin,

Приглашаем на семинар:

 «Как открыть собственный бизнес: пошаговое руководство к действию»

Семинар для тех, кто думает над открытием собственного бизнеса. Информация, полученная на семинаре, поможет вам избежать массы ошибок начинающих предпринимателей. По статистике, 8 бизнесов из 10 закрываются в первый год их деятельности. Что и как нужно делать, чтобы бизнес начал приносить деньги, а не проблемы?

В семинаре – никакой «воды», никакой теории, только реально работающие практические рекомендации, которые вам позволят сэкономить сотни тысяч рублей.

Ведущая семинара – к.э.н., директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма» Макарова Елена Александровна.

Место проведения: конференц-зал ООО «Налоги. Бизнес. Право», расположенный по адресу: город Абакан, ул. Крылова, дом 68А, офис 8Н.

Время проведения: 30 мая 2017 года с 10.00 до 17.00 (продолжительность семинара – 6 астрономических часов с перерывом на обед – 1 час).

Каждому слушателю семинара выдается сертификат о прохождении обучения.  Количество слушателей на семинаре – ограничено. Предварительная запись по телефонам 8(3902) 28-80-20, 28-80-30 – обязательна. Стоимость участия в семинаре = 3200 руб.  

Программа семинара

Часть 1. От идеи до воплощения

 

  1. Принятие решения об организации собственного бизнеса: что нужно учесть? 
  2. Где брать идеи для бизнеса? Собственная организация бизнеса или покупка франшизы: что лучше? На что обратить внимание при заключении договора франшизы? Почему в России договоры франшизы подменяют договорами о сотрудничестве и в чем здесь «подводные камни»? Как протестировать бизнес-идею на предмет ее жизнеспособности? Почему 8 из 10 бизнесов не доживают до своего годичного юбилея?
  3. Карта бизнеса. Место вашего бизнеса в бизнес-сообществе. Бизнес-предтечи и бизнес-наследники: как с ними работать. Где брать клиентов?
  4. Организация бизнес-процесса: как сделать так, чтобы бизнес начал работать и приносить деньги?

 

Часть 2. Что главное нужно знать начинающим предпринимателям из всего массива российского законодательства, регулирующего частный бизнес

 

  1. Как лучше регистрироваться: чем ИП отличается от ООО, чем ИП отличается от КФХ. Как организовать бизнес с партнерами.
    1. Пошаговая процедура регистрации бизнеса. Самые распространенные ошибки при регистрации бизнеса, которых легко избежать, если процедуру регистрации проходить в правильной последовательности.
    2. Арендные отношения. Как выбрать помещение под свой бизнес. На что обратить внимание при заключении договора аренды. Как арендодатели «кидают» арендаторов и что делать, чтобы этого не произошло.
    3. Как выбрать наиболее подходящую систему налогообложения для вашего бизнеса. Простая и надежная схема выбора. Как проанализировать налоговую нагрузку.
    4. Расчеты в бизнесе. Наличные и безналичные расчеты, товарообменные операции и зачет взаимных требований. Что нужно знать об этом, чтобы не попасть на дополнительные налоги? Когда требуется применение онлайн-касс? Как сэкономить на онлайн-кассе?

 

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023