ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр » «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»
«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»
16-06-2016, 09:46, Раздел: Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр, просмотров: 8335, Разместил: Admin,

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»

 

Мировой опыт экономического развития последних лет таких стран как Китай и ОАЭ показывает, что успешное использование современных интернет-сервисов дает предприятиям промышленности и торговли дополнительные рычаги для продвижения своих товаров и услуг. Поэтому их активное внедрение на сегодняшний день является одной из важных государственных задач в части поддержки реального сектора экономики и повышения конкурентоспособности российских предприятий торговли и промышленности.

В июне 2016 года на базе «Федеральной Торговой Площадки. РФ» стартует «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах». К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители среднего и малого бизнеса. Для российских компаний стоимость оргвзноса составляет всего 800 рублей за полгода участия. Всем участникам предоставляется полный пакет интернет-сервисов. Проведение мероприятия финансируется Департаментом региональной промышленной политики и развития внутренней торговли Федеральной Торговой Площадки. РФ. «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» нацелена на поддержку реального сектора экономики и продвижение российских товаров и услуг на базе использования новых информационных технологий в торговле и промышленности РФ. Всероссийская торгово-промышленная акция носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие сети инновационных детских технопарков для школьников РФ.

 

 

 «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» позволит предприятиям торговли и промышленности РФ своевременно проинформировать целевую аудиторию о своих преимуществах, скидках, акциях.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится на базе Федеральной Торговой Площадки.РФ. Подготовительный этап проведения с 1 июня по 15 сентября 2016г. Интернет-сервисы участников будут доступны многомиллионной аудитории потребителей и клиентов с 15 сентября по 15 февраля 2017г. К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители малого и среднего бизнеса. Для российских компаний стоимость оргвзноса составляет всего 800 рублей (восемьсот рублей) за полгода участия. Всем участникам предоставляется полный пакет интернет сервисов.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится в инновационном интернет-формате, что позволит принять участие в ней предприятиям торговли и промышленности, предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса из всех уголков нашей необъятной Родины. Управлять современными интернет-сервисами можно с любого компьютера, который имеет доступ к сети Интернет. Предприятиям и компаниям нет необходимости нести командировочные расходы, а аудитория акции – десятки миллионов посетителей. Теперь каждое предприятие РФ может принять участие в акции, заявить о себе и своевременно предоставить целевой аудитории информацию о своих преимуществах и скидках, продукции и услугах на Всероссийском уровне.

Всем участникам АКЦИИ будет предоставлен целый пакет самых современных Интернет-сервисов для реализации своих планов и идей по продвижению своих товаров и услуг. Заполняя, редактируя, удаляя, добавляя, внося изменения в содержание и оформление, публикуя в различных вариациях фото, видео, презентации, документы, html-материалы можно воплотить любые творческие идеи и наиболее интересно представить свою продукцию, рассказать об акциях, скидках, преимуществах. Интерфейс интернет-сервисов АКЦИИ прост и понятен на интуитивном уровне, не требует знаний больших, чем обычная работа в соцсетях.

Мероприятие носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие сети инновационных детских технопарков для школьников РФ.

Дополнительная информация на официальном сайте:

http://Федеральная Торговая Площадка.РФ

раздел «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах».




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023