ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Уважаемые предприниматели!

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия в связи со вступлением в силу Федерального закона от 29.06.2015 № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции сообщает следующее.

В соответствии со статьей 2 Федерального закона №182-ФЗ обязанность передавать информацию в ЕГАИС возникает у организаций, осуществляющих оптовую и розничную продажу алкогольной продукции, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих закупку пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции.

В целях разъяснения вопросов, касающихся введения в действие единой государственной автоматизированной системы в оптовом и розничном звене алкогольного рынка, Минстрой Хакасии уведомляет о проведении семинара-совещания с использованием видеоконференцсвязи с участием представителей Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка в 14-00 часов 11 декабря 2015 года в зале заседания администрации Боградского района, по адресу с. Боград, ул. Новая, 10.

По вопросам, связанным с проведением семинара-совещания, следует обращаться по телефону 8(39034)9-14-89, отдел экономики и прогнозирования администрации Боградского района.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023