ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр » БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
12-02-2015, 20:40, Раздел: Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр, просмотров: 4453, Разместил: Пресс-служба,

15-16 апреля 2015 года в Пекине состоится I Российско-Китайский форум малого и среднего предпринимательства «Большие возможности малого и среднего бизнеса».

Мероприятие направлено на поиск партнеров для малых и средних предприятий России и КНР. Организаторы Форума: Министерство экономического развития России, Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, Российско-Китайский деловой совет, Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса. 

В повестке Форума - презентация инвестиционного потенциала субъектов России и провинций Китая, обсуждение перспектив государственного софинансирования российско-китайских МСП-проектов и таких проблемных вопросов, как регулирование трудовой миграции, защита интеллектуальной собственности и прав предпринимателей в целом. Отдельное внимание предполагается уделить развитию партнерского делового сотрудничества в таких сферах как туризм, сельское хозяйство, высокие технологии и ряд других. 

На форуме будет представлена уникальная информационная система «Стыковка МСП», которая по замыслу создателей должна существенно упростить поиск деловых партнеров для предпринимателей соседних государств.

Форум призван стать важным шагом в укреплении деловых отношений между Россией и Китаем, рассматриваемых руководством обеих стран как один из приоритетов развития внешнеэкономической деятельности. 

К участию в Форуме приглашаются представители компаний малого и среднего бизнеса, заинтересованные в реализации совместных проектов с китайскими партнерами, привлечении инвестиций или собственном инвестировании в Китай.

Потенциальные участники форума должны до15 марта 2015 года пройти онлайн регистрацию. На официальной странице Форума размещены актуальные материалы по мероприятию (документы, презентация).

Дополнительная информация, помощь в регистрации потенциальных участников из Республики Хакасия по телефону:

8-913-056-78-77 или E-mail:Khakasia@ombudsmanbiz.ru

 

Уполномоченный по защите прав

предпринимателей в Республике Хакасия,

Кудашкин Василий Владимирович

 

 

Информационные материалы: Chema.doc [42 Kb] (cкачиваний: 5), презентация о форуме Prezentaciya.zip [1,25 Mb] (cкачиваний: 4).




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023