ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр » ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЭТОМ ГОДУ: «НАЛОГОВЫЕ ПРОВЕРКИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАЛОГОВЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЙ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА»
ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЭТОМ ГОДУ: «НАЛОГОВЫЕ ПРОВЕРКИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАЛОГОВЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЙ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА»
3-09-2014, 11:52, Раздел: Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр, просмотров: 6197, Разместил: Admin,

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЭТОМ ГОДУ:

«НАЛОГОВЫЕ ПРОВЕРКИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАЛОГОВЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЙ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА»

 

                Ведущая семинара – к.э.н., директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газеты «Вестник малого бизнеса» и газеты «Вестник малого бизнеса Крыма» МАКАРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА.

                Семинар состоится 25 сентября 2014 года (четверг) с 14.00 до 17.00 часов в конференц-зале ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право» по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, дом 68А, офис 8Н.

                Стоимость участия – 2200 руб. Количество слушателей в группе – ограничено. Предварительная запись по тел. 8(3902) 28-80-20, 28-80-30 – обязательна.

                Каждому слушателю будет предоставлен раздаточный материал и выдан сертификат о прохождении обучения.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

  1. Ответственность за непредставление сведений в налоговые органы. Какие сведения, в какой форме и в какие сроки необходимо предоставлять в налоговые органы? Новые требования к предоставлению сведений от граждан, владеющих недвижимостью, земельными участками и транспортными средствами.
  2. Ответственность за непредставление и несвоевременное представление налоговой и иной отчетности в налоговые органы. Как можно снизить сумму штрафа. Можно ли добиться снижения минимального штрафа. В каких случаях сумма штрафа удваивается?
  3. Грубое нарушение учета доходов,  расходов и объектов налогообложения. С 2014 года к ответственности стали привлекать не только организации, но и индивидуальных предпринимателей. В чем заключается грубое нарушение учета доходов, расходов и объектов налогообложения при разных режимах налогообложения?
  4. Штрафы за неуплату и неполную уплату налога.
  5. Процедура проведения камеральных налоговых проверок. Исключительные случаи, когда могут проводить углубленные налоговые проверки.
  6. Выездные налоговые проверки.Критерии отбора налогоплательщиков для проведения выездных налоговых проверок. Процедура проведения.
  7. Процедура обжалования Решений налоговых органов, вынесенных по результатам налоговых проверок.
  8. Новые права налоговых органов.

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023