Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Документы избирательной комиссии » ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 июня 2018 года № 69/346-4"О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков N 275-278, № 280-282, 284-300"


ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05 июня 2018 года № 69/346-4"О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков N 275-278, № 280-282, 284-300"
6-06-2018, 16:15, Раздел: Документы избирательной комиссии, просмотров: 240, Разместил: sysadm82,

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июня 2018 года

 

№ 69/346-4

с. Боград

 

О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков N 275-278, № 280-282, 284-300.

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года N 192/1337-5, статьями 3, 8 и 9 Закона Республики Хакасия «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Республике Хакасия» территориальная избирательная комиссия Боградского района постановляет:

1. Сформировать участковые избирательные комиссии избирательных участков N 275-278, № 280-282, 284-300 со сроком полномочий пять лет (2018-2023 гг.), назначив в их составы членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемым спискам.

2. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Республики Хакасия.

3. Направить выписки из настоящего постановления в соответствующие участковые избирательные комиссии.

4. Опубликовать настоящее постановление в Районной газете «Родная Земля»

 

Председатель комиссии

Л.А. Кошелева

Секретарь комиссии

О.П. Лопатина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1

к постановлению территориальной

избирательной комиссии

Боградского района

от 05 июня 2018 года № 69/346-4

 

Списки членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 275

Количественный состав комиссии - 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Восковская Оксана Николаевна
  2. Константинова Татьяна Павловна
  3. Михеева Евгения Анатольевна
  4. Морозова Анна Николаевна
  5. Сычева Валентина Леонтьевна
  6. Толстихина Марина Аркадьевна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 276

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Лонская Оксана Александровна
  2. Унгарбаева Наталия Николаевна
  3. Шевченко Татьяна Николаевна
  4. Штрах Анна Александровна
  5. Юдина Ольга Викторовна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 277

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Бобырева Светлана Николаевна
  2. Воробьев Александр Юрьевич
  3. Гордеева Татьяна Петровна
  4. Лисецкая Светлана Николаевна
  5. Макаренко Татьяна Васильевна
  6. Новак Светлана Алексеевна
  7. Пихтина Марина Сергеевна
  8. Рощупкина Людмила Анатольевна
  9. Рощупкин Вадим Александрович

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 278

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Лапина Ирина Валерьевна
  2. Лоренген Надежда Васильевна
  3. Кайзер Ольга Владимировна
  4. Нарожный Вячеслав Николаевич
  5. Шевченко Анастасия Александровна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 280

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Видеман Наталья Павловна
  2. Колосова Лариса Михайловна
  3. Колмыкова Валентина Ивановна
  4. Печенкина Галина Петровна
  5. Терских Татьяна Николаевна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 281

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Акифьева Екатерина Эдгаровна
  2. Анашкина Елена Ивановна
  3. Гильдебрант Ольга Сергеевна
  4. Круско Сергей Викторович
  5. Кудрявцева Юлия Евгеньевна
  6. Матвеев Денис Сергеевич
  7. Пейтер Елена Викторовна
  8. Функ Елена Евгеньевна
  9. Чешуина Любовь Александровна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 282

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Ерлыкова Елена Владимировна
  2. Космынин Владимир Петрович
  3. Пугачев Виктор Владимирович
  4. Чанчикова Ольга Юрьевна
  5. Шохонкина Вера Владимировна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 284

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Зубова Дарья Робертовна
  2. Курушина Марина Сергеевна
  3. Русяева Екатерина Михайловна
  4. Санникова Ольга Владимировна
  5. Шинкевич Анастасия Александровна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 285

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Денисова Анна Николаевна
  2. Захарова Ольга Владимировна
  3. Кох Елена Александровна
  4. Кузькина Татьяна Александровна
  5. Трубинский Дмитрий Сергеевич

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 286

Количественный состав комиссии - 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Комоликова Оксана Петровна
  2. Королева Альвина Викторовна
  3. Редель Людмила Михайловна
  4. Селиверсткина Ольга Павловна
  5. Шипилева Ирина Викторовна
  6. Щербинина Ирина Васильевна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 287

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Вебер Елена Филипповна
  2. Козыкова Нина Георгиевна
  3. Комоликова Евгения Анатольевна
  4. Подсадникова Татьяна Николаевна
  5. Ольденбургер Ольга Александровна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 288

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Азаркина Екатерина Викторовна
  2. Азаркина Ольга Александровна
  3. Балабина Татьяна Михайловна
  4. Кравченко Анна Юрьевна
  5. Ной Валентина Анатольевна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 289

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Горохова Олеся Игоревна
  2. Грачева Людмила Михайловна
  3. Грачева Надежда Анатольевна
  4. Керш Юлия Леонидовна
  5. Свиридов Леонид Алексеевич  

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 290

Количественный состав комиссии - 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Бойко Валентина Григорьевна
  2. Бутанаева Екатерина Павловна
  3. Вождаева Алефтина Ивановна
  4. Гнускова Татьяна Павловна
  5. Колесников Виталий Владимирович
  6. Пигалева Ольга Ивановна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 291

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Ермилова Екатерина Сергеевна
  2. Кунц Светлана Викторовна
  3. Павелько Анна Ивановна
  4. Подкорытова Олеся Владимировна
  5. Потнина Марина Михайловна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 292

Количественный состав комиссии - 11 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Антонова Алена Евгеньевна
  2. Байкалов Александр Ильич
  3. Буйнова Вера Петровна
  4. Гусарева Татьяна Александровна
  5. Димитриенко Ольга Павловна
  6. Зайцева Любовь Егоровна
  7. Закатова Людмила Владимировна
  8. Капитонова Надежда Георгиевна
  9. Рябухин Дмитрий Викторович
  10. Хахалина Наталья Павловна
  11. Штромбергер Татьяна Олеговна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 293

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Агванян Гриша Гарегинович
  2. Головкова Юлия Владимировна
  3. Закатов Дмитрий Константинович
  4. Зимина Екатерина Николаевна
  5. Иванова Ульяна Владимировна  
  6. Карпова Наталья Анатольевна
  7. Ларина Светлана Владимировна
  8. Лебедкина Елена Владимировна
  9. Леонидова Анна Владимировна

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 294

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Владимирова Ангелина Юрьевна
  2. Князева Марина Петровна
  3. Лыткина Наталья Александровна
  4. Манакова Ольга Саматовна
  5. Селезнева Наталья Юрьевна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 295

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Ерошевич Валентина Борисовна
  2. Ильина Лидия Ефимовна
  3. Костохина Екатерина Владимировна
  4. Мальцев Игорь Николаевич
  5. Рыбакова Нина Николаевна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 296

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Вайнбергер Александр Викторович
  2. Зиняков Андрей Александрович
  3. Сергеева Алена Витальевна
  4. Фокина Инна Геннадьевна
  5. Эрбес Ольга Юрьевна   месту жительства

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 297

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Балгазина Наталья Владимировна
  2. Обеднина Ирина Федоровна
  3. Тиникова Надежда Прокопьевна
  4. Шиховцова Ольга Валериевна
  5. Якоби Евгения Владимировна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 298

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Байтуяков Валерий Ескенович
  2. Мацулевич Владимир Юрьевич
  3. Нартаева Ирина Юрьевна
  4. Солошенкова Валентина Александровна
  5. Худоёрова Гулрухсор Хайдаровна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 299

Количественный состав комиссии -5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Бортницкая Надежда Антоновна
  2. Лескова Марина Николаевна
  3. Макаренко Анна Александровна
  4. Никифорова Елена Николаевна
  5. Рыбина Евгения Николаевна

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка N 300

Количественный состав комиссии - 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

  1. Ауэр Татьяна Васильевна
  2. Кулешова Наталья Владимировна
  3. Потапова Светлана Александровна
  4. Саитгореев Джамиль Агзямович
  5. Ходоренко Елена Петровна

 O-formirovanii-uik.doc [225 Kb] (cкачиваний: 1)




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Опрос населения

Анонсы на неделю

Подпишись на газету


Горячая линия по лесным пожарам

Поиск пропавших людей


Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

      

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2014