ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Анонсы недели » Кораблик детства
Кораблик детства
26-05-2017, 08:23, Раздел: Анонсы недели, новости района, просмотров: 1235, Разместил: Пресс-служба,

1 июня в Бограде на стадионе им. Л.А. Гребенникова пройдет районный фестиваль «Кораблик детства». Начало праздника – в 11.00.

Делегации, представляющие все образовательные учреждения района, станут его незаменимыми матросами и юнгами, их лично поприветствует наш капитан – глава района Сергей Чернышов.

На главной сцене состоится театрализованная программа, в рамках которой все ребята вместе со сказочными персонажами оправятся на поиски сокровищ. Здесь же все зрители смогут лично оценить и восхититься творчеством самых юных жителей района на конкурсе среди воспитанников детских садов «Я лучше всех!» – с 11.30 до 13.00.

В течение всего праздника с 11.00 до 13.00 на стадионе будут работать самые разнообразные площадки.

Детская библиотека ждет своих гостей на «Литературной лужайке».

Поймать «Миг удачи» или посостязаться в меткости все пассажиры корабля смогут на площадке организованной Домом детского творчества.

Коллектив детского сада «Солнышко» приглашает посетить мини-зоопарк, а также научит делать различных животных из воздушных шаров.

Все желающие смогут побывать на фотовыставке «Счастливое детство», либо же сделать моментальную фотографию в фотосалоне или удивить своих друзей необычным аквагриммом.

Любители создавать необычные вещи своими руками почерпнут новую и, безусловно, полезную информацию на мастер-классах по плетению из пластиковой ленты или бумажной лозы.

Поболеть за команды, сражающиеся в мини-футбольных поединках, вы сможете в период с  11.30 до 13.00, после чего – показать свое мастерство в заездах на роликах, которые  проведет Детско-юношеская спортивная школа.

Вместе с работниками районного Центра культуры, досуга и кино юные художники с 13.00 до 13.30 поразят нас своими яркими и красочными рисунками на асфальте. 

В детском кафе «Вкусняшка» с 11.00 до 14.00 для взрослых и детей будет предоставлена свежая, ароматная выпечка на любой вкус.

В 13.30 для юных жителей будут организованы пенные баталии.

А гостем нашего праздника станет Абаканский цирк, который предоставит ребятишкам – девчонкам и мальчишкам, целый комплекс различных аттракционов – батуты, детскую карусель, аквазорб (надувные шары в бассейне).

Сладкая вата, кукуруза, шашлыки, сувениры и, конечно же, бесплатное мороженое. Все это вы найдете на нашем фестивале детства.

Приглашаем всех!    




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023