ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Объявления/Анонсы » Новые правила авторизации страхователей Хакасии для входа в «Личный кабинет плательщика» на сайте ПФР
Новые правила авторизации страхователей Хакасии для входа в «Личный кабинет плательщика» на сайте ПФР
4-04-2016, 08:49, Раздел: Объявления/Анонсы, Новости ОСФР, просмотров: 5766, Разместил: Admin,

С сегодняшнего дня регистрация новых пользователей «Кабинета плательщика страховых взносов» на сайте Пенсионного фонда будет возможна только через Единую систему идентификации и авторизации (ЕСИА). При этом плательщики, ранее получившие учётную запись в территориальных управлениях ПФР в городах и районах республики, могут использовать для входа в Кабинет старые логины и пароли, полученные при прошлой регистрации.

- Код активации для входа в «Кабинет плательщика» пользователи, начиная с первого дня эксплуатации этого электронного сервиса, получали в территориальных управлениях ПФР, – поясняет Ольга Викторова, руководитель группы взаимодействия со страхователями Отделения ПФР по Хакасии. – Этот код у тех, кто его получил до 4 апреля, будет актуален до конца  2016 года. Но обращаю внимание, что, начиная с 2017 года, войти в Кабинет можно будет только через регистрацию в ЕСИА. Новый порядок регистрации – это единственное изменение. Сам сервис – его наполнение и функциональные возможности – остаются прежними: оформление платёжных документов для уплаты страховых взносов; получение реестра платежей и информации о состоянии расчётов по платежам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также предварительная проверка отчётности.

Электронный сервис «Кабинет плательщика страховых взносов» для работодателей и предпринимателей Хакасии был введён в эксплуатацию в июне 2013 года. Сейчас им пользуются 8 144 работодателя (73% от общего числа работодателей в республике) и 6 441 индивидуальный предприниматель (40%), за два с половиной года зарегистрировано более 80 000 обращений по различным вопросам.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023