ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр » УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! Приглашаем на семинары
УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! Приглашаем на семинары
3-03-2016, 10:57, Раздел: Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр, просмотров: 7450, Разместил: Эконом,

 

Уважаемые предприниматели!  Приглашаем Вас на семинары:
 

«Организация бизнеса в Республике Хакасия в 2016 году» 
Семинар состоится 15 марта 2016 года с 13.00 до 17.00
Стоимость участия в семинаре – 2000 рублей
Вы получите уникальный раздаточный материал!
Каждому слушателю выдается сертификат о прохождении обучения.

«Ключи к управлению персоналом: как заставить работать на результат»
Семинар состоится 16 марта 2016 года с 10.00 до 16.00
Стоимость участия в семинаре
- 2800 рублей

 

Каждому слушателю выдается сертификат о прохождении обучения.

Ведущая семинара – к.э.н., директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма» Макарова Елена Александровна.

Предварительная запись по телефону: 8(3902) 28-80-20, 28-80-30 обязательна.

   

 

 

 

 «Организация бизнеса в Республике Хакасия в 2016 году»  

 

Семинар для тех, кто желает открыть свой бизнес. Информация, которую вы получите на этом семинаре, позволит вам сэкономить не только ваше время на изучение вопросов о том, как пройти процедуру регистрации, как выбрать систему налогообложения, как вообще начать бизнес, но и ваши деньги, так как вы с самого начала будете делать все правильно. 

Ведущая семинара – к.э.н., директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма» Макарова Елена Александровна.

Место проведения: конференц-зал ООО «Налоги. Бизнес. Право», расположенный по адресу: город Абакан, ул. Крылова, дом 68А, офис 8Н. 

Время проведения: 15 марта 2016 года с 13.00 до 17.00 (продолжительность семинара – 4 астрономических часа). 

Каждому слушателю семинара выдается сертификат о прохождении обучения. Наличие такого сертификата является одним из обязательных документов, предъявляемых для получения грантовой поддержки. 

Количество слушателей на семинаре – ограничено. Предварительная запись по телефонам 8(3902) 28-80-20, 28-80-30 – обязательна. Стоимость участия в семинаре – 2000 рублей. Вы получите уникальный раздаточный материал!

Программа семинара

  1. Идеи для собственного бизнеса: открывать бизнес самому или покупать готовую франшизу.  Где брать идеи для собственного бизнеса. Кризис – это время, когда можно начать бизнес или лучше переждать? На какие реальные результаты можно надеяться, начав бизнес в этом году. Плюсы и минусы организации бизнеса своими силами. Заключение договора франшизы (коммерческой концессии): что ждать от «большого» партнера. Почему в России невозможно купить франшизу официально, и какими договорами подменяют договор коммерческой концессии: в чем подводные камни.

     

  2. Организация предпринимательской деятельности. Что понимается под предпринимательской деятельностью в соответствии с законодательством российской Федерации. В каких организационно-правовых формах лучше быть зарегистрированным. Выбор организационно-правовой формы ведения бизнеса, отличительные черты предпринимателей от юридических лиц, отличительные черты предпринимателей от глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

  3. Пошаговая процедура регистрации бизнеса.Процедура регистрации бизнеса (как ИП, так и ООО) с 2016 года претерпела изменения! Куда и в какой форме сообщать о начале отдельных видов деятельности (уведомительный порядок начала деятельности). В каких органах должны стоять на учете индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и юридические лица.

     

  4. Выбор эффективной системы налогообложения. Кто в Республике Хакасия может воспользоваться правом на налоговые каникулы и как это сделать. Применение специальных налоговых режимов: ЕНВД, УСН, ЕСХН, патентной системы. Общий налоговый режим. Учет и отчетность при различных системах налогообложения. Сроки уплаты налогов и сроки сдачи налоговой отчетности. Страховые взносы во внебюджетные фонды. Налоги и взносы с фонда оплаты труда. Как выбранная система налогообложения влияет на размер страховых взносов с фонда оплаты труда наемных работников. Учет и отчетность в ПФР, ФСС.  

  5. Прием на работу персонала. Заключение трудовых договоров с сотрудниками. Порядок оформления сотрудников на работу. Порядок постановки индивидуальных предпринимателей на учет в качестве работодателей в отделения Фонда социального страхования и пенсионного фонда. Какие кадровые документы должны быть у каждого работодателя в обязательном порядке.

  6. Проверки контролирующими органами начинающих бизнесменов. Надзорные каникулы: миф или реальность. На какие органы надзорные каникулы не распространяются, и чего ждать от таких проверяющих.

 

  

 

Семинар «Ключи к управлению персоналом:

 как заставить работать на результат»

 

Ведущая семинара – к.э.н., директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма» Макарова Елена Александровна. 

 

Стоимость участия 2800 руб. Семинар состоится 16 марта 2016 года (среда) с 10.00 до 16.00 часов в конференц-зале ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право» по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, дом 68А, офис 8 «Н». Количество слушателей в группе – ограничено.  

 

Предварительная запись по телефону: 8(3902) 28-80-20, 28-80-30 обязательна.  

 

Каждому слушателю выдается сертификат о прохождении обучения.  

 

Вся программа семинара направлена на практическое внедрение в бизнес следующего ключевого принципа: «Правильно отобранный работник, снабженный правильной инструкцией и правильным инструментом при наличии правильного контроля и правильной мотивации – работает хорошо. Совокупность таких работников позволяет говорить о хорошо работающем бизнесе, в котором собственник (руководитель) бизнеса не будет играть роль надсмотрщика и его личное присутствие в бизнесе не является необходимостью».     

Программа 

  1. Процедура найма: список требований. Сколько персонала нанимать? Кого на работу не принимать ни при каких обстоятельствах? Как проверить все то, что потенциальный сотрудник указал в резюме? Вопрос, который обязательно стоит задавать при найме. Как проверить личные качества соискателя, которые важны для вас?

  2. Мотивация персонала. Зарплата и схемы ее выплаты: за что платить премии и как правильно и на законных основаниях «наказывать рублем». Карьерная мотивация: какую карьеру обещать обычному продавцу в обычном магазине? Нематериальная мотивация персонала. Эмоциональная мотивация.

  3. Обучение персонала. Чему учить? Как учить? Как часто учить? Форматы обучения.

  4. Разработка инструкций для персонала. Как внедрить изменения в работу персонала.

  5. Контроль над персоналом: как грамотно его осуществлять. Способы контроля.

  6. «Незаменимые» сотрудники. Как от них избавиться без ущерба для бизнеса.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023