ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр » Предпринимателям и организациям Боградского района!
Предпринимателям и организациям Боградского района!
29-09-2015, 08:33, Раздел: Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр, просмотров: 7400, Разместил: Admin,

Предпринимателям и организациям Боградского района!

В соответствии с распоряжением Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия от 10.09.2015 № 140-рп в период с 12 по 14 ноября 2015 года будет проводиться III межотраслевая республиканская выставка «Сделано в Хакасии!» по адресу: г. Абакан, пр. Ленина, 76, Центр культуры и народного творчества им. С. П. Кадышева.

            Мероприятие направлено на содействие устойчивому подъему престижа товаров и услуг, производимых в Хакасии, на создание и продвижение хакасских брендов.

            Министерством экономики Республики Хакасия в период проведения выставки будут организованы мероприятия для предпринимателей республики:

- круглый стол с участием институтов развития и поддержки бизнеса «Государственная поддержка субъектов бизнеса Республики Хакасия»;

- круглый стол с участием представителей банков и лизинговых компаний «Кредитные ресурсы для субъектов бизнеса. Возможности лизинга»;

- тренинг (бизнес-преподаватель и тематика уточняется).

Для получения дополнительной информации о выставке, а также для оформления заявки на участие можно обратиться в дирекцию выставки ЗАО «ИнфоЦентр плюс»/ «Сиб-ИнфоЭКСПО»: г. Абакан, ул. Хакасская, 71, тел. (3902) 357-936, 357-790, e-mail: portal@sib-info.ru .

Сообщаем вам о возможности возмещения части затрат, связанных с участием в выставке, для субъектов малого и среднего бизнеса. С информацией об условиях предоставления финансовой поддержки можно ознакомиться на официальном портале  органов исполнительной власти www.r-19.ru в разделе «Важно – Приоритеты – Развитие предпринимательства в Республике Хакасия – Мероприятия поддержки 2015 года – Поддержка межрегиональной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства», а также по телефону (3902) 213-530, 397-915.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023