ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр » С 19 по 22 марта 2014 г. в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет комплекс специализированных выставок "Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск. Современное хлебопечение"
С 19 по 22 марта 2014 г. в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет комплекс специализированных выставок "Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск. Современное хлебопечение"
12-02-2014, 09:30, Раздел: Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр, просмотров: 6499, Разместил: Admin,
Уважаемые дамы и господа!

С 19 по 22 марта 2014 г. в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет комплекс специализированных выставок "Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск. Современное хлебопечение" - одна из самых крупнейших выставок продуктов питания и напитков, сырья и ингредиентов для их производства, а также оборудования и технологий для пищевой промышленности

Именно здесь Вас ждут передовые технологии и самое современное оборудование!

На выставке будет представлено оборудование и технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности, оборудование для предприятий общественного питания, упаковка, этикетка.
Раздел выставки "Ритейл - Красноярск" представит решения и технологии для торговых организаций различного формата. Параллельно будет работать Ярмарка свежих продуктов "Весна -2014".

Самым знаковым мероприятием станет III Красноярский торговый форум, бизнес - площадка решений для потребительского рынка Сибирского Федерального округа, которая обеспечит ритейлерам, производителям и поставщикам, производителям оборудования и упаковки платформу для полезных и эффективных дискуссий.
(программа во вложении)

Выставка будет занимать более 7000 кв. метров и на сегодня в выставке подтвердили свое участие крупнейшие компании представляющие пищевое и технологическое оборудование и упаковку, такие как "Диосне - Миве" г. Москва, Макиз - Урал г. Челябинск, Торговый дизайн г. Красноярск, Пакет-Маркет г. Красноярск. и многие другие.

Уже сейчас Вы можете зарегистрироваться на сайте ВК "Красноярская ярмарка"!
Для посещения выставки "Пищевая индустрия.Ритейл-Красноярск"
необходима регистрация

Приглашаем Вас посетить выставку и принять участие в деловой программе выставки, а также просим проинформировать и направить профильных специалистов Вашего предприятия для повышения профессионального уровня и обмена опытом.

Напоминаем Вам, выставка "Пищевая индустрия. Ритейл-Красноярск. Современное хлебопечение" пройдет с 19 по 22 марта 2014 года с 10:00 до 18:00.

Организатор выставки: ВК «Красноярская ярмарка» при поддержке Правительства Красноярского края

Ждем Вас по адресу: г.Красноярск, ул.Авиаторов,19 схема проезда
По вопросам посещения выставки - Анастасия Лукуц
lukuts@krasfair.ru, (391) 22-88-501
- Яна Никитина
nikitina@krasfair.ru, (391) 22-88-580



Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023