ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Объявления/Анонсы » Жители Хакасии могут получить Паспорт болельщика УЕФА ЕВРО 2020тм в почтовом отделении Абакана
Жители Хакасии могут получить Паспорт болельщика УЕФА ЕВРО 2020тм в почтовом отделении Абакана
22-10-2020, 16:06, Раздел: Объявления/Анонсы, просмотров: 271, Разместил: Пресс-служба,

Почта России возобновляет выдачу Паспортов болельщика (FANID) для российских зрителей матчей УЕФА ЕВРО 2020тм, которые пройдут в Санкт-Петербурге.

В ходе подготовки к УЕФА ЕВРО 2020тм Почта России будет бесплатно доставлять Паспорта болельщиков по России заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения в определенные отделения связи, а в другие страны – заказным регистрируемым мелким пакетом. Почтовое отправление доставляется в индивидуальной упаковке, что гарантирует его безопасность и сохранность.

Чтобы получить Паспорт болельщика в отделениях Почты России, гражданам России необходимо оформить заявку на сайте www.fan-id.ru, а также выбрать способ получения «в отделении Почты России» и адрес отделения, куда будет осуществлена доставка. Отслеживание бандероли доступно на сайте Почты www.pochta.ru/tracking по коду, полученному в СМС и e-mail уведомлении.

Бандероль хранится в почтовом отделении в течение 30 дней. Для ее выдачи необходимо предъявить оригинал документа, который был указан при оформлении заявки на получение Паспорта болельщика. Операторы почтового отделения при получателе вскроют бандероль, сверят данные, указанные в Паспорте болельщика, с данными документа, удостоверяющего личность зрителя, используемого им при подаче заявки, и в случае отсутствия ошибок выдадут Паспорт болельщика зрителю.

Напомним, что всем зрителям, подавшим заявку на получение Паспорта болельщика до 1 октября 2020 года и планирующим посетить матчи УЕФА ЕВРО 2020тм в Санкт-Петербурге в 2021 году, необходимо получить обновленный Паспорт болельщика. Выданные ранее Паспорта недействительны. Подробная информация указана на сайте www.fan-id.ru. Паспорт болельщика оформляется бесплатно и однократно на все матчи УЕФА ЕВРО 2020тм в Санкт-Петербурге. УЕФА ЕВРО 2020тм пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года, в Санкт-Петербурге матчи состоятся 12, 16, 21 июня и 2 июля. 

Выдача паспортов болельщика УЕФА ЕВРО 2020тм для жителей республики Хакасия и жителей юга Красноярского края будет проводиться по адресу: Абакан, пр.Ленина, 86А (о поступившей бандероли болельщик, сделавший заявку, получит уведомление).




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023