ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Объявления/Анонсы » В Кузбассе стартует открытый межрегиональный интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность-2020» по профессии «Сварщик»
В Кузбассе стартует открытый межрегиональный интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность-2020» по профессии «Сварщик»
10-11-2020, 15:41, Раздел: Объявления/Анонсы, Охрана труда, просмотров: 346, Разместил: Пресс-служба,

Инициатором его проведения выступает Министерство труда и занятости населения Кузбасса. Регистрация участников начнется с 9 ноября 2020 года и продлится до 15 ноября 2020 года. Турнир проводится среди работников промышленных предприятий для возрождения живого интереса к теме безопасного труда и вовлечения работников в процесс охраны труда и промышленной безопасности.

Инициативу проведения турнира поддержал Исполнительный комитет Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение». Для участия в турнире в адрес входящих в ее состав сибирских территорий направлены приглашения.

В рамках первого - квалификационного этапа зарегистрированные участники в режиме онлайн будут проходить тестирование. Они должны ежедневно отвечать на блок тестов из десяти вопросов.

Выполнять тестирование участники могут через свой личный кабинет, доступный на сайте турнира или с помощью мобильного приложения. При этом заходить в личный кабинет и выполнять тестирование можно в любое, удобное время.

Во второй этап проходят участники турнира, занявшие первые сто мест в рейтинге по итогам первого этапа. Участники второго этапа должны будут за пятнадцать минут правильно ответить на максимальное количество заданных вопросов. По итогам побеждают первые десять участников, давшие максимальное число правильных ответов.

Третий – практический этап турнира состоится в начале декабря 2020 года.

В ходе практического этапа турнира жюри оценит скорость, качество и безопасность выполнения финалистами профессиональных заданий.

Участие в турнире бесплатное, победители, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и благодарственными письмами министерства.

Подать заявку на участие, а также следить за всеми новостями турнира и последними результатами можно на официальном сайте турнира - tzb2020.ru

          Приглашаем работников организаций соответствующей профессии принять участие в турнире.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023