ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Объявления/Анонсы » Маркетинговые акции, позволяющие пассажирам экономить на проезде в поездах дальнего следования
Маркетинговые акции, позволяющие пассажирам экономить на проезде в поездах дальнего следования
16-11-2020, 09:07, Раздел: Объявления/Анонсы, просмотров: 384, Разместил: Admin,

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» (далее -АО «ФПК»), дочернее предприятие открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (далее - ОАО «РЖД»), в области пассажирских перевозок, постоянно проводит маркетинговые акции, позволяющие пассажирам экономить на проезде в поездах дальнего следования.

В частности, скидки на проезд в поездах дальнего следования предоставляются в размере до 50% при проезде в вагонах типа СВ, купе и плацкарте.

Более подробную информацию о действующих маркетинговых инициативах можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД»  www.rzd.ru.  или позвонив по круглосуточному телефону 8 (800) 775-00-00 в Единый информационно - сервисный центр ОАО «РЖД» (звонок по РФ бесплатный),  Так же, информацию о скидках можно получить в билетных кассах АО «ФПК».

Кроме того, для пассажиров АО «ФПК» предлагает стать участниками программы лояльности "РЖД Бонус" - это возможность накапливать баллы за совершенные поездки в поездах и вагонах Федеральной пассажирской компании и поездах "Сапсан", курсирующих по территории Российской Федерации и за ее пределами. Полученные баллы можно обменять на премиальные поездки.

Более подробную информацию можно получить на сайте программы «РЖД Бонус» по адресу: https://rzd-bonus.ru/  или по круглосуточному телефону сall-центра РЖД Бонус – 8 (800) 100-10-00.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023