ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Объявления/Анонсы » Извещение о проведении общественных обсуждений проекта постановления администрации Боградского района «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
Извещение о проведении общественных обсуждений проекта постановления администрации Боградского района «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
4-02-2020, 16:20, Раздел: Объявления/Анонсы, просмотров: 391, Разместил: Admin,

Извещение

о проведении общественных обсуждений проекта постановления администрации Боградского района «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

В соответствии с Федеральным законом  «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» от 21.07.2014 № 212-ФЗ, Федеральным законом  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 № 171-ФЗ, Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.07.2016 № 261-ФЗ, администрация Боградского района извещает о проведении общественных обсуждений по вопросу определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Боградского района.

Цели проведения общественных обсуждений: определение границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается  розничная продажа алкогольной продукции на территории Боградского района, с учетом мнения граждан, проживающих на территории Боградского района.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения:
отдел экономики и прогнозирования администрации Боградского района.

Общественные обсуждения проводятся с 07 февраля 2020 года  по  9 марта      2020 года на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:http://bograd-web.ru/.
            Форма общественного обсуждения: заочное общественное обсуждение.
            Форма представления предложение и замечаний: письменная.

            Требования к оформлению участниками общественного обсуждения замечаний и предложений. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым отправлением) и в электронном виде по адресу: 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая 10, кабинет № 211 и на электронную почту отдела экономики и прогнозирования администрации Боградского района: ekbograd@yandex.ru, контактный номер телефона тел./факс: (39034)9-14-89.

Ознакомиться с проектом постановления администрации Боградского района, в соответствии с которым  определены границы прилегающих к некоторым организациям и объектам территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, можно на официальном сайте администрации Боградского района в сети «Интернет» http://bograd-web.ru/announce/, в разделе объявления /анонсы, а также по адресу: 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Новая 10, кабинет № 211.

Срок представления предложение и замечаний: 30 календарных дней со дня  опубликования настоящего извещения.  

 

проект постановления

Об определении границ,  прилегающих

к некоторым организациям и объектам

территорий, на которых не допускается

розничная продажа алкогольной продукции

в Боградском районе PROEKT-POSTANOVLENIYa-PRILEGAYuSchIE-TERRITORII.doc [4,51 Mb] (cкачиваний: 2)

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023